Итак, война перестала выглядеть как столкновение миллионных армий, с танками и самолетами. Война стала идти на тайном и идеологическом фронте. Враг коварен и желает вырождения нашей нации пропагандируя гомосексуализм и толерантность. Враг бьет через фильм в котором высмеивает нашу историю. Враг бьет через компьютерную игру в которой выставляет себя спасителям, а нас варварами. Враг бьет через блогеров, выдавая им деньги, чтобы они обсуждали и высмеивали наши ошибки, а ошибки врага замалчивали. Каждая новостная статья, написанная вражескими журналистами, переводится и выстреливает в виде цифровой пули в сердца наших людей.
Враг пропагандирует свободу торговли, чтобы превратить нашу страну в сырьевую помойку, чтобы наши производители не могли конкурировать с уже налаженным а значит более дешевым производством врага (к слову и Англия, и Германия и Корея – стали передовыми странами именно благодаря протекционизму а не свободной торговле).
Враг действует подкупая и убивая ненужным ему политиков, выступающих за правое дело.
Сможет ли солдат с автоматом на посту противостоять этим угрозам? Конечно нет. Советский союз был уничтожен в ходе идеологической войны, при этом не потеряв ни одного своего танка.
В связи с этим нам нужен призыв новых воинов, для ведения нового типа войны – политсолдат.
Согласны?
Гуманитарные науки
Война изменилась, поэтому нам нужен новый тип воинов, т. к. солдаты, танки и самолеты - уже могут не защитить. (+)
Согласен
И зря тут посмеиваются над диванными войсками, такие "войска" тоже нужны и сегодня востребованы .
Самые грандиозные открытия 20-21 века это не какая то там ТО с бозоном, а технологии манипулирования массовым сознанием
В СССР старые маразматики в политбюро этого не понимали .Сегодня кажется эта проблема сдвинулась с мертвой точки
Сегодня задачоздатьа солдата, которая еще лет 50 назад состояла в том, чтобы:
— доставить оружие к месту применения его и
— применить
изменилась: и доставлять, и применять можно дистанционно. Но тут уже нужна новая техника и — самое главное — новые мозги. Предыдущее поколение ещё может создать оружие, а вот с мозгами худо — теперь это по словам Андрея Фурсенко не задача Родины, а — услуга! И платить ещё надо за неё!
Эти безмозглые, только про свой карман и думающие, что муравьям, способным обглодать лошадь, и не снилось, они могли натворить такое, что и в страшном сне не приснится — они же биологические сапиенсы, победившие неандертальцев коллективизмом. Они же — мафия, способная сожрать кого угодно.
К счастью, их удалось разделить и заткнуть алчные рты — кому чем. На пока. А что дальше? Только зыбкая надежда, обретающая, тем не менее, реальные очертания. Если народ, правда, не впадёт в очередную ересь, о которой потом уже и жалеть не придётся — разрушен будет социальный уклад его дома, его муравейника. Вместе с ним, с муравейником...
— применить
нет, не согласен
Советский Союз не был уничтожен в ходе холодной войны
ни у кого уничтожалка для этого не выросла
Советский Союз был уничтожен исключительно внутренним врагом - переродившейся партноменклатурой
и никакие фильмы не смогут пересилить политическую волю правящего класса, если таковая имеется
за исключением сложившейся революционной ситуации
Нужен мир. Войны не нужны.
Беда людей в том, что никто не хочет быть рабочей пчелой.
Хотят быть королевами и трутнями.
нет.. еще булычев описавал"видиофоны" и "вирт" и
дажэ "иные виды половых отношений "(так что во в
сех бедах русских виноваты только они сами.. а не
"иностраные туристы")
диванные войска уже существуют
В России и с запретом ЛГБТ рождаемость не выше, чем на Западе.