Гуманитарные науки

На какой вопрос нельзя ответить

На какой вопрос нельзя ответить положительно ( ну и правдиво конечно) ..Ты спишь???.
Жансулу Сатымова
Лучший ответ
доживем ли
Алексей Корнев СПАСИБО за ))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) понятие
На немой.
На КЛИНТОНСКИЙ. ВСЁ РАВНО УДАЛЯТ.
Руслан Камалов
кто здесь
Вадим Крылов
не знаю, может что появилось раньше яйцо или курица )))
На тот, что не задан)))
На не сформулированный. Если нет вопроса, то не может быть и ответа. Очень хорошая лазейка для гениев. Иногда они находят ответ, а потом ищут вопрос, на который этот ответ отвечает.
нафига все это
Ольга Чичкова (Миллер) попробуй ответить честно на мои вопросы , слабо
риторический
1. Что появилось раньше яйцо или курица?
2. Бесконечен ли космос, если нет то что тогда за его границами?
3. Если представить, что космос и время бесконечны, то почему конечна скорость? Если скорость бесконечна, то как двигаясь с бесконечной скоростью пройти конечное расстояние (т. е. определить, что ты на месте)
4. Если пространство бесконечно, можно ли предположить, что и число миров бесконечно, а значит любой мир воображаемый нами где-то существует?
5. Бессмертен ли тот кто познает все законы мира? может ли он создать камень, который не сможет сам поднять?
6. Если космический корабль летит со скоростью света сможет ли он увидеть свет своих фар? (с учетом что скорость света - максимальная скорость во вселенной)
7. Говорят что скорость света=скорости времени, при остановке света время замедляется, что будет если свет пустить обратно?