Гуманитарные науки

Есть ошибки?

Доброго времени суток Александр. Увидел в твиттере ваше сообщение о вакансии. Очень заинтересован в работа на вас, так как уже давно слежу за вашим творчеством и так же у меня очень много претензий к грамматике статей. Хотя и рядовой пользователь не замечает оплошности, я же могу явно указать на ошибку в абсолютно любой статье на кеддре. Как бы это не было печально, но ошибки есть. Не орфографические, а грамматические. Что же я могу вам предложить? Отличное знание русского языка. (Как орфографического, так и грамматического. ) Владею html 4, css3. Знаком с правилами построения верстки. (Временно работал верстальщиком на одну дизайн студию. ) Наличие свободного времени. (Каждый день в сети. ) Вот и всё. Если заинтересованы в моей вакансии, то ответьте и я вам сделаю правку любой статьи на кеддре, так как все они с ошибками.
"Заинтересован в работе на вас"
"Как бы это ни было печально - как бы это печально ни было".
"Отличное знание русского языка ( как орфографического, так и грамматического)
.
"Знаком с правилами построения верстки. Тут можно даже двоеточие поставить ( а именно) : временно работал верстальщиком на одну дизайн-студию".

"Наличие свободного времени: каждый день в сети".

Если заинтересованы в моей вакансии, то ответьте (,) и я вам сделаю правку любой статьи на кеддре, так как все они с ошибками".
Ах, забыла.. .

Доброго времени суток, Александр ( обращение же) .

Мне не нравится предложение "очень заинтересован в работе на вас, так как уже давно слежу за вашим творчеством и так же у меня очень много претензий к грамматике статей".

Лучше написать "Очень заинтересован в работе на вас, так как уже давно наблюдаю за вашим творчеством... "
Еще, насчет запятой.

Вот написано "так как уже давно слежу за вашим творчеством и также у меня много претензий... ".Если я правильно понимаю, что это однородные придаточные, то запятая не нужна.
Лучше так написать тогда:
"Очень заинтересован в работе на вас, так как уже давно наблюдаю за вашим творчеством и так как у меня очень много претензий к грамматике статей".
В вашем тексте "также" пишется слитно.
Rostislav Marchenko
Лучший ответ
Есть - Очень заинтересован в работА на вас. В работЕ.
Мушфиг Набиев
тока найди у себя пару ошибок - типа когда лично по имени обращаешься к человеку, то ...ну и т. д.