Гуманитарные науки
Очень раздражают некоторые слова, но вот слово "человечек" доводит до бешенства, а вас бесят какие нибудь слова-паразиты
Солидарна с Вами. От человечка просто вскипаю. Бесит еще употребление продуктов питания с уменьшительными суффиксами - лучок, чесночок. мяско ( звезда какая-то умилялась куску мяса) . А еще вкусняшки, вкусненько. ням-ням. Как в украинском анекдоте - повбывавбы. Ну конечно, как бы, типа. И новомодные нынче поки-чмоки. споки ноки.
Меня бесят допущенные без владения правильной речью к показам по каналам ТВ. Вот, например, А. Шатилова и Е. Суслов как вели! Да и другие, прежде отбираемые! А теперь?
Особенно бесит "одень пиджак, ботинки и пр. " Одеть ведь можно кого-то во что-то
"Одела зима поля в снега. "
Атака невежд на нас настолько массированная, что даже при травле тараканов можно удивляться гуманному к ним отношению по сравнению к отношению к нам. И куда власть смотрит на этот геноцид? А она не видит его, у нее свои заботы...
"Одела зима поля в снега. "
Далеко ходить не надо! Взрослых бесят тупые вопросы, заданные с ошибками, да на непонятной бравадной технической Фене! Находятся, кто отвечает на это в полном серьёзе!
Меня бесит слово "логично". А мою подругу бесило слово "кончай", она сразу-же поправляла: "заканчивай", а если кто не догонял - в драку.
типа того.... ну это.... как сказать....
Олег Ганеев
Терпи казак - обоссаным будешь! Однако!
"человечек" раздражает, ещё так любимое многими "как бы"
Замолодно.. фу. до дрожжи бесит
Когда говорят МОЕ День рождения пипец как бесит !!!
Инна Боркина
Моё деньрождение! )))
Я не могу терпеть слово живот!