Гуманитарные науки
А почему америкосы считают, что Вторую Мировую войну выиграли они???
Потому что они считают себя Богами! Они сделали одолжение и ввязались в войну. И если мне не изменяет память, то именно их ядерное оружие было сброшено на Хиросиму и Нагасаки, что привело к окончанию второй мировой окончательно.
И они тоже. И, ты не поверишь, еще и Великобритания и Франция.
Они так не считают.. Вы ошибаетесь... Так могут считать только неграмотные люди!!!
Рамиль Канзикеев
Не грамотные люди как раз и не считают так. А я слышала, как во время "холодной войны" американцы именно так и считали.
Ну не проиграли же.
А чем они хуже или лучше большинства из вас?
Такие же люди... Множественное число.
Среди них есть и такие, которые не знают, что война вообще была, те. кто вроде знали, но и думать забыли, те, кто о событиях судит только по кино, а в кино "своя рубашка ближе к телу" - сравните с советским кино: часто ли оно вообще американцев упоминало и упоминало положительно?
Нет ничего проще, чем доказать, что и вы сами ничего про войну не знаете.
Кто в американской армии повторил подвиг Александра Матросова?
В чем заключался подвиг Оди Мёрфи?
О чем поется в песне про Роберта Янга?
Кто на снимке?
Все в точности так же, как и у нас: есть те, что знают - войну выиграла Антигитлеровская коалиция, пусть даже и в сочетании "русская кровь и американская тушонка", и те, кто идет легким и понятным путем.
Такие же люди... Множественное число.
В чем заключался подвиг Оди Мёрфи?
О чем поется в песне про Роберта Янга?
Кто на снимке?

у нас тоже есть балбесы которые хрень несут, хотя занимают высокие посты ...так что баранов хватает везде .. меньше идиотов слушайте ...
А с чего ты это взял? Они-то считают что мы вместе выиграли
вообще то они сами и устроили эту войну, для них это было выгодно..)
Из за того что историю извратить хотят, да и мания величия замучила.
потому что уроды моральные.. если бы не вдв они бы сидели и лапу сосали..
нам известно кто её выиграл, и кто проиграл, и кто просто участвовал.
и нечего думать над этим.
америкацы ж тупые