Гуманитарные науки
Для тех кто отлично знает русский язык )) исправьте пожалуйста ошибки ))
Нужно, чтобы богатства тайги приносили людям пользу и в тоже время не истаскались из за хищнического истребления . С лодки не заметили упавшую в воду ель потому что в этом месте река делала крутой поворот , ,а ель лежала как раз за ним .
Нужно, чтобы богатства тайги приносили людям пользу, и в то же время не истаскались из- за хищнического истребления. С лодки не заметили упавшую в воду ель, потому что в этом месте река делала крутой поворот, а ель лежала как раз за ним .
Из-за (через дефис пишется) , ..потому, что.. . (нужна запятая)
Из-за хищнического истребления. С лодки не заметили упавшую в воду ель, потомучто в этом месте, река делала крутой поворот, а ель, лежала как раз за ним.
Нужно, чтобы богатства тайги приносили людям пользу и, в тоже время, не истаскались из-за хищнического истребления. С лодки не заметили, упавшую в воду, ель, потому что в этом месте река делала крутой поворот, а ель лежала, как раз, за ним.
Слово "истаскались" следует заменить на "истощились". Отлично, что хоть кто-то интересуется правильным русским языком.
Нужно, чтобы богатства тайги приносили людям пользу, и в тоже время не истаскались из-за хищнического истребления. С лодки не заметили упавшую в воду ель, потому, что в этом месте река делала крутой поворот, а ель лежала как раз за ним.
Просто скопируй этот текст. В основном пробелы перед знаками препинания.
А может изменить так:
С лодки не заметили упавшую в воду ель. В этом месте река делаЕТ крутой поворот, а ель лежала как раз за ним.