Гуманитарные науки
Я китаец. плохо знаю русский язык .Можете ли вы исправить ошибки этого текста. Там куча грамматических ошибок.
Мои слова роли такие: Эта моя жена. Мы женаты уже семь лет. Но с тех пор как мы женились, она обратила больше внимания на работу и закрыла глаза на красивую одежду и косметику. Она мало занимается туалетом, не любит юбки и всё время ходит в костюме. Мне не нравится её образ жизни и больше не могу терпеть. Моя жена всегда говорит, что время и работа превыше всего, не надо тратить время на туалет. Но каждый раз, когда я с ней приду в гость у друзей, я плохо чувствую. Потому что все жены моих друзей умеют совершать туалет и красиво выглядят. Ну ну, это свитер, я связал для неё Посмотрите, какой красивый. Но она ни разу не ходит в нём. Сегодня я сюда приехал и прошу вас помогать ей и спасти её красоту.
Мои слова ПО роли такие:
Эта (или ВОТ...) моя жена. Мы женаты уже семь лет.
Но с тех пор как мы ПОженились (ИЛИ вступили в брак), она УДЕЛЯЕТ больше внимания работЕ и закрыла глаза на красивую одежду и косметику (ЛУЧШЕ В КОНЦЕ: "...и совершенно равнодушна к косметике и красивой одежде").
Она СОВЕРШЕННО НЕ занимается туалетом, не НОСИТ юбки и всё время ходит в (БРЮЧНОМ) костюме.
Мне не ПО ДУШЕ ТАКОЙ ОБРАЗ ЖИЗНИ, ПРОСТО НЕВТЕРПЁЖ! (ИЛИ "больше не могу ЕЁ терпеть!)
Моя жена (СУПРУГА) всегда говорит, что работа превыше всего, И ЧТО не надо тратить время на туалет.
Но каждый раз, когда я с ней приХОЖУ В ГОСТИ К ДРУЗЬЯМ, МНЕ ПРОСТО НЕ ПО СЕБЕ. (ИЛИ "...я испытываю неловкость" = "мне становится неловко")
ВЕДЬ ИХ ЖЁНЫ (чтобы не повторять "друзьям, друзей") умеют УХАЖИВАТЬ ЗА СОБОЙ И выглядят КРАСИВО (Лучше "...СООТВЕТСТВЕННО! ").
ВОТ свитер, КОТОРЫЙ я связал для неё
Посмотрите, какой красивый.
Но она ДАЖЕ ни разу ЕГО НЕ НАДЕВАЛА (= ...НЕ ПРИМЕРИЛА). И ВОТ сегодня я приехал К ВАМ и прошу ПОМОЧЬ МНЕ ОТСТОЯТЬ её красоту.
ВОТ свитер, КОТОРЫЙ я связал для неё
Посмотрите, какой красивый.
Екатерина Иванова
Способа вам
Слова моей роли такие: Эта моя жена. Мы женаты уже семь лет. Но с тех пор как мы поженились, она обращает больше внимания на работу и не думает о красивой одежде и косметике. Она мало занимается туалетом, не любит юбки и всё время ходит в костюме. Мне не нравится её образ жизни, я больше не могу это терпеть. Моя жена всегда говорит, что время и работа превыше всего, и что не надо тратить времени на туалет. Но каждый раз, когда я с ней прихожу в гости к друзьям, я плохо себя чувствую. Потому что все жены моих друзей умеют хорошо одеваться и красиво выглядят. Ну вот, это свитер, я связал его для неё. Посмотрите, какой красивый! Но она ни разу не ходила в нём. Сегодня я приехал к вам и прошу вас помочь мне убедить её, что она должна сберечь свою красоту .
Екатерина Иванова
Спасибо вам
ты чьих будешь что значит чьих ну это роль такая это роль ругательная и попрошу ко мне ее не применять ну и домик у нас то обворовывают то обзывают а еще борются за почетное место это же кошмар кошмар - фильм иван васильевич меняет профейшен
Екатерина Иванова
Не точно понял