Гуманитарные науки
переведите текст на русский
Every country and every nation has its own traditions and customs.You cannot speak about England without speaking about its traditions and customs. Englishmen are proud of their traditions and carefully keep them up. The English are stay-at-home people. “There is no place like home”, they say. When they don't work they like to spend their days off at home with their families. Englishmen are very fond of fireplaces, that's why many of them prefer the open fire to central heating. They like to live in small houses with a small garden. People all over the world know the saying “The Englishman's home is his castle”. They say that English people keep to their traditions even in meals. Porridge is the dish Englishmen are very fond of. Many of them eat porridge with milk and sugar for breakfast. As for the Scots, for example, they never put sugar in their porridge, they always put salt in it. By the way, breakfast time in England is between seven and nine. Then, between 12 and 2 there comes lunch time. In some English houses lunch is the biggest meal of the day — they have meat or fish, vegetables, fruit or pudding. In the afternoon, at tea-time the English like to have a cup of tea with milk. Some Englishmen have their dinner late in the evening. For dinner they have soup, fish or meat, vegetables, pudding or fruit. For supper they usually have a glass of milk and a cake or a cup of tea and a sandwich.
Каждая страна и каждый народ имеет свои традиции и customs.You не могу говорить об Англии, не говоря о его традициях и обычаях. Англичане гордятся своими традициями и тщательно их поддерживать. Англичане пребывания на дому людей. “Нет места лучше дома”, - говорят они. Когда они этого и администрацией; t работы, которую они хотели бы провести свои выходные дни дома со своими семьями. Англичане очень любят камины, что&'; s, почему многие из них предпочитают открывать огонь на центральное Отопление. Они любят жить в маленьком доме с небольшим садом. Люди во всем мире знают, Что “англичанин&'; s дом-его крепость”. Они говорят, что русский народ придерживаться своих традиций даже в еде. Кашу на блюдо англичане очень любят. Многие из них едят кашу с сахаром и молоком на Завтрак. Как для шотландцев, например, они никогда не положить сахар в своей каше, они всегда положите туда соли. Кстати, во время завтрака в Англии-между семью и девятью. Затем, между 12 и 2 наступает время обеда. В некоторых английских домах обед основной прием пищи в день - у них мясо или рыба, овощи, фрукты и пудинг. Во второй половине дня, во время чая на английском, как на чашку чая с молоком. Некоторые англичане поужинать поздно вечером. На ужин у них суп, мясо или рыба, овощи, пудинг или фруктов. На ужин у них, обычно, стакан молока, кусок торта и чашку чая и бутерброд.
Каждая страна и каждый народ имеет свои традиции и customs.You не можем говорить об Англии, не говоря уж о ее традициях и обычаях. Англичане гордятся своими традициями и тщательно хранят их. Английском языке пребывание на дому людей. "Существует нет места как дома", говорят они. Если они не работают, они любят проводить выходные дома со своими семьями. Англичане очень любят камины, именно поэтому многие из них предпочитают открытого огня к центральному отоплению. Они любят жить в небольших домах с небольшим садом. Люди во всем мире знают поговорку «дом англичанина является его замок". Они говорят, что английский народ сохранять свои традиции даже в еде. Каша блюдо которое англичане очень любят. Многие из них едят овсянку с молоком и сахаром на завтрак. Что касается шотландцев, например, они никогда не положить сахар в кашу, они всегда кладут соль в нем. Кстати, время завтрака в Англии от семи до девяти. Затем, между 12 и 2 наступает время обеда. В некоторых английских обед дома является крупнейшим прием пищи в день - у них есть мясо или рыбу, овощи, фрукты или пудинг. Во второй половине дня, за чаем времени английский хотели бы выпить чашку чая с молоком. Некоторые англичане имеют свой ужин поздно вечером. На ужин у них есть суп, рыба или мясо, овощи, пудинг или фрукты. На ужин у них обычно есть стакан молока и торт или чашка чая и бутерброд.
тупые... вы хоть читаете что отправляете???!