Гуманитарные науки
Где появились первые славяне?
В устье рек Волхов И Днестр
Ерлан Кыдыр
Ссылку?
Ерлан Кыдыр
Хех=)
Ерлан Кыдыр
Нужны какие то факты.
Ерлан Кыдыр
Википедия не есть хороший источник
Эдем, 6000 лет назад.
Смотрим на летосчисление славянское и делаем выводы.
Последней строчкой написано когда появились на земле.
Но не написано где именно.
Последнее пристанище было на Гиперборее (греч) или Даария (славяноарийское) .
Мидгард = название земли.
Вайтмары = вид космического корабля.
Великая Раса = белые люди состоящие из двух братских народов Арии и Славяне с каждой стороны имеющие по 2 рода.
Роды Арийцев – да`Арийцы и х`Арийцы, и роды Славян – Расены и Святорусы.
Сейчас 7521 год идёт.
7521 Лѣто от СМЗХ - Сотворения Мира в Звёздном Храме (5 508 до р. х. )
13021 Лѣто от Великой Стужии (Великого Похолодания) (11 008 до р. х. )
40017 Лѣто от 3-го Прибытия Вайтманы Перуна (38 004 до р. х. )
44557 Лѣто от Сотворения Великого Коло Рассении (42 544 до р. х. )
106791 Лѣто от Основания Асгарда Ирийского (от 9 Тайлетъ) (104 778 до р. х. )
111819 Лѣто от Великого Переселения из Даарии (109 806 до р. х. )
143003 Лѣто от периода Трех Лун (140 990 до р. х. )
153379 Лѣто от Асса Деи (151 336 до р. х. )
165043 Лѣто от Времени Тары (163 030 до р. х. )
185779 Лѣто от Времени Туле (183 766 до р. х. )
211699 Лѣто от Времени Свага (209 686 до р. х. )
273907 Лѣто от Времени х’Арра (271 894 до р. х)
460531 Лѣто от Времени Дары (458 518 до р. х. )
604387 Лѣто от Времени Трех Солнц (начало Даарийского летоисчисления) (602 374 до р. х. )
957521 Лѣто от Времени появления Богов (955 508 до р. х. )
1,5млрд Лѣто от прибытия на Мидгард первой вайтмары Великой Расы Рода небесного
Но не написано где именно.
Мидгард = название земли.
Вайтмары = вид космического корабля.
Сейчас 7521 год идёт.
Марина Подгорная
Ссылку на это летосчисление, господин историк.
Никто не скажет, ибо никто не знает, ибо тогда их не было и знать не могут.
Есть такая книга Гусевой - "Тропой тысячелетий"
20000 лет назад в Заполярье средняя температура января была +15 градусов. Там водились огромные стада мамонтов, каждому из которых требовалось по 500 килограмм в день и всем хватало. И там же жили древние люди арии. Которые имели высокую организацию необходимую для охоты на мамонтов.
Затем началось велико оледенении. Под действие наступающего ледника арии откочёвывали на Юг. Ледник двигался не сплошной стеной а языками и поэтому оставались теплые пятна где арии задерживались на несколько тысяч лет. Одно из таких поселений ариев урочище Аркаим на Южном Урале - сенсация 20_го века. Поселение имело плановую структуру в виде свастики ("свасти" в переводе с санскрита, языка ариев, означает "здрасти". ). Это поселение старше египетских пирамид ему свыше 4000 лет. Под наступлением ледника арии откачивали в индию где жили менее развитые племена. Арии правили Индией свыше 3000 лет. Этот период в истории индии называется "арийским". Затем когда ледник начал таять арии начали возвращаться к прежним местам обитания. В благоприятных местах от них отделялись группы образуя новые народы. В условиях изолированного проживания они утратили древний праязык. По мнению лингвистов санскрит являлся языком прародителем. Ближе всего к санскриту русский язык. Древний эпос ариев называется Веды (ведать - знать) там записано что в древности они жили там где в году один день и одна ночь - соответственно в Заполярье. Историю древних ариев изучала историк этнограф Людмила Шапошникова. Если не ошибаюсь она собрала свыше 300 слов на санскрите сходных с русскими.