Гуманитарные науки

Есть ли сейчас книги,оторые можно "читать запоем"?

сама б ушла в книжный запой.. . но тоже плохо ориентируюсь в современной л-ре.. . глянцевые обложки отрезвляют. . :)))
Андрей Яшин
Лучший ответ
Екатерина Вильмонт, Виктория Токарева и Сергей Довлатов - "взасос"!;-)
Эрик Сигал и Дафна дю Морье - когда совсем жить не хочется; -)
А Ремарк, Моэм, Экзюпери и Голсуорси - на все оставшиеся случаи жизни.. .
Но уверяю вас... запоем -;-)
А.
Александра ...
Лично я когда то читал Гарри Поттера так, что оторваться не мог...
Марго Ша!
Сидни Шелдона и Бориса Акунина можно читать беспрерывно!
Ruslan Baigarin
последнюю книгу запоем читала-"Одиночество в сети"....да и не только я..
Сидни Шелдона советую.
Aleksey Gerzhov
запоем читать можно всё, что угодно.. . кто-то криминальную хронику в газетах запоем читает.. . всё от вкуса зависит) я запоем Рэя Брэдбери читала.. . и читаю, когда есть время) хоть и хаят его...
Для меня первым литературным запоем стала серия книг Макса Фрая Хроники Ехо. Вот это я понимаю - запой, Водка и рядом не стоит.)))) )
Уже несколько лет как в запое и чувствую медицина здесь безсильна))
M&
Madina <3 [Kap]
Лично я не могла оторваться от книг Сесилии Ахерн "P.S. Я тебя люблю" "Посмотри на меня" "Не верю. Не надеюсь. Люблю"...
но все это зависит от вкуса и предпочтений читателя =)
советую прочесть Дракулу.... очень интересно, или что нибудь из Дена Брауна)
может что-нибудь из фантастики, к примеру Кир Булычев...