Гуманитарные науки
Напишите побольше дерьма про россию
Напишите побольше дерьма про россию, у вас получаеться а я сочинение рассуждение пишу все наоборот просто и неплохо выходит.
Россия - дерьмо! Коррупция, нещита, низкий уровень жизни при заоблачных ценах на оную. Автопром отстает лет на 15.. Лада приора. . ага. . такие тачки США в начале 90-х штамповала. . Тоже мне страна. .
А жилье? Однушка в москве стоит 140 тысяч долларов. . За какую-то засранную комнатушку с советской мебелью. Просто писец. . и взятки повсюду, делай что хочешь. . потом отвалил бабок кому надо и снова что угодно. .
А продукты? один импорт, потому что у нас одно говно. . Компьютеры американские, бытовая техника немецкая, лекарства французские. . МЫ ВООБЩЕ ХОТЬ ЧТОНИДЬ УМЕЕМ ДЕЛАТЬ?
Никто никому не интересует, кругом одни воры и мошенники. . Никаких удобсств и вообще. .
Дурацкая страна. вот.
Довольны?
Дурацкая страна. вот.
Довольны?
Из дерьма растут цветы :)
Чё, мало тебе того, что вокруг?
Кушай и наслаждайся!
тебе надо было вопрос сформулировать поспокойнее (напр. , "какие у нас в России еще остаются недостатки, которые мы могли бы в ближайшее время изжить"). Тогда все, кто любит Россию и болеет за нее, тебе бы написали огро-о-омные ответы по делу. А своей формулировкой ты, мягко говоря, людей обидела, и они даже не стали читать подстрочник под вопросом.
Я про Россию много какого дерьма могу сказать и написать.. . но... это мой дом, про который я могу говорить, ВСЁ, что угодно. А когда в этот мой дом пришли чужаки и говорят ВСЁ и ЧТО им угодно... -они уже мои враги... а на войне как на войне; -)
Зачем? Там много и хороших людей.
Галина Бреусова
Я тут живу, мне сочинение на патриотические темы надо написать, а в голову нелезет ничего
Нельзя гадить там, где потом будешь есть! Россия сильная страна! И русский народ не обедим!
Кто сдесь дерьмо, так это ты!!! !
А Россия самаялучшая!!! !
Лучше неё нет, не было и не будет!!!!
А Россия самаялучшая!!! !
Лучше неё нет, не было и не будет!!!!
Галина Бреусова
Не бесись я ващет тут живу) просто они пишут говно я пишу все наоборот и получаеться красивое сочинение
Я люблю Россию!
Такая маленькая, а уже дерьмо.... Жалко...
Галина Бреусова
На аве старый советский плакат, я он, ну а про дерьмо... его ведь не жалко
Владимир Сиваков
Кто сдесь дерьмо,так это ты!!!!
А Россия самаялучшая!!!!
Лучше неё нет,не было и не будет!!!!
А Россия самаялучшая!!!!
Лучше неё нет,не было и не будет!!!!
Сам ты дерьмо!