Гуманитарные науки

что было бы если алкоголя бы не было вообще мир был бы другим?

Посмотри на арабов - вот тебе яркий пример мира без алкоголя, мир, где у человека нет законных способов расслабится, мир агрессии и ненависти ко всем, кто не такой, как они, кто готов уничтожить всех, кто не верит в Аллаха и не молится раком.
Вера Галлямова
Лучший ответ
Скорее так :
Если бы мир был другим, то возможно не было бы и алкоголя ( как питания ).
Залина Нагоева
Сейчас бы я не страдал с похмеля.
Вот что было бы....
Александр Б
Мне по барабану. В последней драке сломали шею и оглох на одно ухо, хотя врачи не запрещали, но пить перестал. С 30.04.2011 - НИ КАПЛИ спиртного
Курили бы травку. Мир стал бы веселей ))
Представь мир без солнца и без красок, мир в котором звуки не успев родится пожираются громадным голодным пространством жалобно и глухо простонав напоследок, мир людей с лицами близнецов, полустёртые черты которых выплывают тебе на встречу, что бы тут же рассыпаться и раствориться в мутной мгле тишины, мир в котором земля вздрагивает и уходит у тебя из под ног словно лежит на дьявольских качелях. Представил? И вот теперь скажи мне, как бы мы похмелялись, не будь алкоголя, что бы выбраться из этой преисподней назад к солнцу и ласковому майскому ветерку? Вот, то-то не пиши больше глупостей.