Гуманитарные науки

Я ненавижу мир. Что посоветуете в качестве мести??

Давайте представим, что я обозлился на весь мир и на каждого человека в частности (ибо каждый отдельный человек является частью этого мира), и я жажду мести. Я тут думал, каким образом я могу терроризировать общество, и составил небольшой списочек. Я могу: 1) Приходить в рестораны фаст-фуда, делать большие заказы и убегать в тот момент, когда персонал находится на полпути к его приготовлению. 2) Останавливать маршрутки, набитые народом (в час пик), который жаждет поскорее добраться до дома, только для того, чтобы спрашивать водителя "Котороый час"? 3) Научится работать с миксером, сиквиенсером, устроится в клуб работать house/electro-DJ'еем, но, вместо танцевальной музыки, играть downtempo и ambient. 4) Участвовать в Часе Земли, каждый год, выключая свет, а потом, через час, вместе с тысячами других "спасителей планеты", врубать его снова, создавая, тем самым, невообразимую головную боль работникам электро-сетей. 5) Прерывать своего лектора, когда он рассказывает про дислексию, чтобы спросить на сколько эта болезнь заразна. 6) Первым смотреть все новые фильмы и сериалы, чтобы потом всем разбазаривать про сюжет и концовки и, тем самым, портить впечатление от просмотра. 8) Знакомится с новыми людьми, налаживать хорошие отношения, можно даже сказать, заводить дружбу, заставить их почувствовать себя значимыми, а через некоторое время вести себя, как будто я не могу вспомнить их имен и вообще затрудняюсь припомнить каким образом мы знакомы (особенно хорошо должно работать на девушках). 9) Закупить несколько сот вувузел и раздавать их бесплатно детям в центре города во время каких-нибудь праздников. На этом моя фантазия временно обрывается. Что еще можно сделать, дабы повергнуть этот мир в хаос?
Vlad T*
1. Делать перепланировку своей квартиры и ремонт каждые три месяца, 2. Изобрести средство для моментальной разрядки батареек на близком расстоянии. 3. Придумать вирус, который будет распространятся только по компьютерам с лицензионной 1с-кой.
Дима Ерлыгин
Лучший ответ
Это какая гуманитарная наука этим занимается. В какую именно науку вопрос?
Да, и где пункт 7)?
A*
Akgulya ***
Vlad T* > "В какую именно науку вопрос? "

Обществоведение и психология.

> "Да, и где пункт 7)?"

Пропустил :)
Самую страшную?

Выпей Йаду !
Анарка ***
И не забудь о Бумеранге. Заточи его как лезвие и кинь в этом ненавистный мир. ( это шутка, не вздумай этого делать).
Махмад Бобоев
кто не страдал этим, из тех, кого накрыл хаос в душе.... и понятен вопрос: " Что еще можно сделать, дабы повергнуть этот мир в хаос"... вопросеГ этот - путь к излечению. . одному ни хочетццо. . .компанию ищем.. . :)))
как найдется - станет легчее.. . :)))
Т*
Татьяна *
Еще набери в рот говна и плюнь на этот мир
Спрашиваете, что ещё в вашем случае можно сделать? А лечиться не пробовали?
Бедолага, у тебя жуткие головные боли.
Юстас Мич
нет нет! всё таки лучше набрать в рот калу и плюнуть
Ruslan. Mustakov.
можно ещё узнать домашние телефоны операторов провайдеров интернета и названивать им в 7 утра предлагая им какую-нить хрень)) )

а на счет хаоса.. . этот мир давно хаос в апогее ))
лавры у тебя забрали госчинуши.
Ты опоздал парень. Всё что уничтожит людей уже сделано и вадаётся за конфетку.
Это:
Пиво, Религия, МакДоналс, секс.
Почитай Чака Паланика "Бойцовской клуб" вот тебе цитаты из книги.. .может отпустит?
http://citaty.info/book/boitsovskii-klub
Такой большой список... Может уже достаточно? Хотя с четвертым пунктом я бы не согласилась, т.. к. это мирная акция, направленная на защиту мира.
Но вообще креативно!!!