Гуманитарные науки
Почему одного убийцу- Гитлера весь мир ненавидит, а другого убийцу -Сталина еще даже обожают и скорбят по его смерти?
Смотря для чего убивать. Одно дело, когда убивают, чтобы нагнуть все остальные народы. Другое дело, когда убивают, чтобы построить царство небесное на Земле. Почувствуйте разницу)
Мост Через Реку Белая
разницы никакой нет
никакого парадокса. просто у тебя такое окружение
Мост Через Реку Белая
меня окружают граждани РФ
у нас в стране культ войны идет полным ходом
а вы где живете ?
ПОТОМУ ЧТО ЛЮДИ ЖИЛИ ХОРОШО- И ИМ СТАЛО ПЛОХО ИХ НАЦИЮ ОПОЗОРИЛ ОДИН МУДАК-ОНИ И НЕНАВИДЯТ- ДРУГОЙ БЫЛИ ВСЕ БЕДНЫЕ- СОБРАЛ В КУЧУ И ОТПРАВИЛ ТУДА ЖЕ-НО ОНИ НЕ ПОНЯЛИ ХОРОШЕЙ ЖИЗНИ ДО СЕГОДНЯШНЕГО ДНЯ ПОЭТОМУ ЛЮДЯМ НУЖЕН КНУТ И СТРОГОСТь- ОНИ ЭТО ЛЮБЯТ-ВОТ У МЕНЯ ПЛОХО НУЖНО ЧТОБ И У СОСЕДА БЫЛО ПЛОХО::
Историю подписывают победители. Сталин, ценой огромной крови собственного народа доказал миру, что на этой земле он хозяин, а не Гитлер. По этой причине, сталинские преступления особо и не волновали мир. И в общем-то, по большому счету и не волнуют. Может быть, наоборот… Где-то в секретных архивах Далесса осталась записка: “Русские вымрут окончательно, когда снова станут возвеличивать Сталина. Им не нужно в этом вопросе мешать. ” (Записки такой не нашли, но план Далесса явно работает в современной России).
Вероника Гецман
можно спросить? При чем тут Сталин вообще, ребята вон те, с папиросами в зубах, и автоматом, вот кто хозяин . Был бы при власти в то время человек с 1 классом образования, тоже самое было бы, просто потому что человек воюет, а не Сталин
Сталин евреев не трогал.
Halima Ibragimova
троцкий сам себя отледорубил, да-да
Неизвестно Неизвестно
Сталин мучил в т. ч. и евреев.
Малинка ***)
не успел.
Вот скажу я, что ты — барахло. Поверишь? А почему я должен поверить, что Сталин убийца?
Так что, если в первое поверишь, то верь и во второе. Ты же жертва...
Говорят, что их не существовало даже в истории.
Никто о смерти Сталина не скорбит. А сколько в мире фанатиков Сталина, столько-же и фанатиков Гитлера, плюс минус.
Сталина все ссали, а Гитлера все ненавидели!
Наверно, потому что весь мир ненавидит тех, кого уничтожал Сталин по социальным признакам, намного больше, чем тех, кого уничтожал Гитлер по расовым признакам.
Сталина на тебя нету
все от того, что историю пишут победители
весь парадокс в писдабольстве о сталине