Гуманитарные науки
Расскажите мне про Сталина и Гитлера. ВСЕ ЧТО ЗНАЕТЕ!
Весь инет опшарила а ответ на свой вопрос так и не нашла. Вот некоторые любят Сталина и Гитлера а некоторые нет. Вот почему так? Ладно убивали они людей и начали войны это понятно а что именно они сделали? Почему Гитлер так ненавидел всех? он реально был таким эгоистом и хотел чтобы весь мир был у ног немцев? И почему ( я наверно ошибаюсь) Сталин даже своих убивал?! Что вообще происходило с ними во время 2 мировой войны или когда они там были?! Если вы знаете что то о личных интересах Гитлера или Сталина напишите плз! Я недавно купила книгу "Бикини" -Януш леон Вишневский. Так там написано что Гитлер был даже не плохим человеком и он был очень популярен у женщин он их возбуждал и они просто хотели его. Так же было написано что Гитлер любил живопись и хотел стать философом хотел жить как все..не знаю правда это или нет скажите это так? Почему он так всех ненавидел? и Сталин тоже самое....А еще кажется у Сталина был сын Яков?! Что же он с ним сделал?
Правильно говоришь что Гитлер живопись любил, он сам собрался стать художником, по этому он ущел из дома, все это написано в его книге майн камф ( извините если ошибся точно ен помню как она пишется) переводится как моя борьба в ней много чего изложено. Насчет женщин тут спорный вопрос, есть версия что он был голубым. И считается что он был малость психически больным человеком ну отклонения у него точно были, у него была идея захватить мир. Поэтому так все получилось. Сталин просто такой жестокий человек оказался вырос в такое время и он из Кавказа, вот он и решал все с горячим кавказский темпераментом.
Григория Климова почитай, там все очень подробно написано.
Игорь Белоногов
а книга как называется?
..Любую можно кашу моровую
Затеять с молодежью горлопанской
Которая Вторую Мировую
Уже немного путает с Троянской.. .
Губерман.
Пипец вопросик, пипец ответы.. . Если все сразу и коротко - НАШИ ПОБЕДИЛИ.
Но лучше бы уж Гитлер победил - тогда бы про него не спрашивали, а зубрили наизусть.. .
Теперь по существу: у Сталина несколько десятков книг написано, выпущены тома его выступлений, полные собрания сочинений.
У Гитлера тоже его биограф Пикер все застольные речи записывал для истории. Это кроме того, что он на совещаниях говорил и сам писал.
А уж описывателей их биографий и отношений к друг другу и миру и толкователей - вообще сотни, если не тысячи. Миллионы страниц.. .
Тебе ВСЕ ЭТО сюда ВВЕСТИ? ?
Чтобы понять и ответить себе на эти вопросы - сначала закончи школу.
Если уже закончила - сходи в школу по второму разу. открой дома учебник истории, прочитай его хоть раз. Можешь почитать "Историю КПСС" - там очень доходчиво все сказано, несмотря на страшное название.
Сводить сложнейшие общественно-политические процессы в Европе к детсадовскому двуполярному мышлению - кто у кого игрушки отобрал, кто бяка, кто нет и почему, и кто кого первым стукнул - эта штука посильнее чем ФаустГёте! - говаривал Сталин...
Затеять с молодежью горлопанской
Которая Вторую Мировую
Уже немного путает с Троянской.. .
Губерман.
Тебе ВСЕ ЭТО сюда ВВЕСТИ? ?
хорошего - ничего
О Сталине написал неплохую книгу Э. Радзинский "Сталин".там есть много ответов на вопросы, он работал с архивом Кремля. главное, что написана хорошо. легко и приятно читать. Гитлер же женщин боялся, считал, что со своим здоровьем он не может иметь детей. Был вегетарианцем, иппохондриком и имел ряд других небольших психических расстройств.
у Гитлера было тяжлое етство и шизофрения, но он искренне хотел очистить мир и заполнить ариями.. а Сталин... мужик как мужик, ведь его и сйчас не хватает во многих странах, ведь все правители вынуждены убивать иногда.... сложно сказать и быть очень обьективным
гитлер мудак сталин лошпед всё что я могу суазать
Они обое нелюди!!!! не хочется вспоминать тьху! А Любят те кто не почуствывал боль от патери близких из-за сталина и гитлера !
Гитлер поднял с колен Германию в то время и посмотрев то он рекордсмен за 11 лет поднял
то что Сталин своих убил это было политически в основном он хотел как можно дольше удержаться на месте
Если так посмотреть Гитлер ненавидел евреев а не русских, а русские были непреодолимой преградой для него
Если так посмотреть мы могли бы просто отбиться и не освобождать всю Европу и тогда Германия была бы как Россия щас
С сыном Яковым случилось что его в плен взяли во время войны и Сталин в обмен на сына должен был отдать в плен лучшие войска
поэтому он пожертвовал сыном ради победы общей
по некоторым данным гитлер женщина, но возникает вопрос "каких это женщин
она (!?) возбуждал (а)? "