где и кому в москве можно задать задать вопросы насчет теорий физике.
Мне нужен умный человек , который сможет мне объяснить некоторые вещи....
Учитель и интернет уже не справились, мне нужен какой нибудь профессор, с которым можно как нибудь связаться, люди, работающие с изучением космоса.
Прошу, помогите, мой мозг не справляется с таким кол-вом информации
Гуманитарные науки
прошу, помогите не сойти с ума
сходи в ВУЗ и пообщайся с преподаваделями
Рен-тв в помощь ...Там знают всё ! ( Даже про то, чего сами не знают ).
Большой взрыв - это копия из Библии, поскольку ничего лучшего на сегодняшний день не придумано.
Теории всего пока нет, поскольку наука до сих пор пытается усидеть на двух стульях - в основном на древнегреческом корпускулярном и краешком - на волновом (корпускулярно-волновой дуализм). Когда этот пережиток будет преодолён, тогда и появится теория всего.
Сингулярность - от слова "сингл", что значит "ковыряние в собственной заднице". Когда нечего умного сказать - говорят "сингулярность".
Тёмная материя - это когда у физиков с математиками формула не сошлась после секса, придумали эту материю для отмазки. Чем очень обрадовали наше тёмное безграмотное суеверное поколение, заработав бурные аплодисменты и приличные правительственные гранты.
Все эти темы сегодня стоят на грани возможностей науки. На них никто толком не ответит. И никакие гениальные догадки не родятся, сколько ни дуйся. Просто надо ждать, пока дальность работы телескопов увеличится в 1000 раз и когда большинство людей освободится (?) от средневековых предрассудков.
Ещё вопросы есть?))
А вопросы то на какую тему? Если мозг наконец то понял, что вас на протяжении многих лет нае....вают, то можете посмотреть на ютубе
"Физика о Боге и НЛО (фильм полностью). В. Катющик. "
У него на канале много интересного.
А вот еще на ютубе -"Нил Деграсс Тайсон интервью на PBS"
Не пожалеете, и многое на свои места встанет.
У него на канале много интересного.
Гульнар Абеуова
большинство вопросов на тему большого взрыва, теории всего, сингулярности, темной материи и основание всего этого на фундаментальных законах и теориях физики