Гуманитарные науки

мне нужно в пршлое,хотяб на 5минут я вас очень прошу помогите,если можете свежитесь со мной,я заплачу.

если можете ответе мне чтоб я мог с вами общатся,я попал в оварию на мотоцикле,очень плохо себя чюствую,маей вены я не вижу меня подрезали,2 месяца бес сознания пролежал остальные 5 в больнице,если вы мне паможите я вам так буду благодарен и должен,так плохо что жыть не хочется. я незнаю какую подкатегорию выбрать если не так извените и поправте.
Не слушайте никого кто даст гарантии.. . если и будет нечто подобное то только иллюзия. если вы потеряли кого-то и хотите снова его увидеть то можете вызвать это во сне, способов много.. . купите книги Степановой Наталии.. . только не советую.. . это может быть сверх ваших сил. Если хотите что-то изменить-даже не пытайтесь! " нельзя.. . если и получится то станет только хуже во многом другом.
Дима Димов
Лучший ответ
К сожалению, машину времени пока что изобрели только писатели-фантасты.
если жить не хочется причем тут прошлое - дело-то в настоящем!
и в будущем - представь что было бы с твоими близкими и друзьями если тебя не стало бы, но ты же есть! !
нужно настроиться на хорошее, представить как все будет хорошо и подумать о том что ведь есть в мире множество людей которым еще хуже...
Все поправится у тебя, пожалуйста, не грусти!!! !
Я с тобой, будь ты даже на другом конце света)) )
Ты нужен, чтобы еще сотворить много чего
неповторимого. на это тебе подарил Бог еще одну жизнь! !
Да ты счастливчик...! Ну. не обижайся на меня! !
Есть смысл жить, и ты ДОЛЖЕН БОРОТЬСЯ!!! !

За КАЖДУЮ СЕКУНДУ СЧАСТЬЯ!!!!
Измир Жасимов
только сильным посылаются такие испытания богом.
v pro6loie popasti nevozmojno po moemu mneniiu