Гуманитарные науки
Вопрос по английскому языку, что значит слово "judgement" (Все возможные варианты)
кто будет испоьзовать онлайн переводчит. Поставлю "еденцу!"
суждение, судейство.
Мнение, суждение, трактовка.
Правосудие
Не надо мне единицы :) Да, я всегда думал, что только "мнение, взгляд", а оказывается и рассудительность и даже приговор и наказание. :)
зайди на lingvo.yandex.ru
это СЛОВАРИК а не переводчик (покажит все возможные варианты слова, возможные варианты употребления во фразах, и исправит опечатку если есть)
суждение
приговор. решение суда, заключение суда в отношении правильности процедуры оййййй тут так много в словаре. если Вам это надо не для шутки-напишу, а так ленюсь то что я ленилась писать, написали выше
Приговор
мнение, суждение
осуждение
рассудительность
мнение, суждение
осуждение
рассудительность
суд
суждения
----это не переводчик! это я на майле в себя перевела---хотела вам помочь)))
judgement (Весь Англо-Русский словарь)
_n. 1) приговор, решение суда; заключение суда в отношении правильности процедуры; judgement reserved _юр. отсрочка решения суда после окончания судебного разбирательства; to pass (или to give, to render) judgement on smb. выносить приговор кому-л. 2) наказание, (божья) кара 3) мнение, взгляд; in my judgement you are wrong на мой взгляд (по-моему, по моему мнению) , вы не правы; private judgement личный взгляд (независимый от принятых, особ. в религиозных вопросах) 4) рассудительность; умение правильно разбираться; good judgement трезвое суждение, трезвый расчёт; to show good judgement судить здраво; poor judgement недальновидность; to sit in judgement критиковать 5) _attr. judgement creditor (debtor) кредитор (должник) , признанный таковым по постановлению суда; to disturb the judgement сбить с толку