Праславянское – до образования первых славянских государств, т. е. примерно до IX века. Позже – старославянское наследие, границей которого примерно является монголо-татарское и литовское завоевание у восточных славян (середина XIII – XIV века), прекращение местных правящих династий (Пржемысловичей в Чехии и Пястов в Польше) у западных славян (конец XIII – XIV века), османское завоевание у южных славян (XIV-XV века).
Греко-византийское наследие – с конца VI века (провозглашение греческого языка государственным при императоре Маврикии) до середины XV века (падение Константинополя и других мелких греческих и латинских государств).
Латинское наследие – от Пунических войн (с середины-конца III века до н. э.) до падения Западно-Римской империи (конец V века н. э.).
Гуманитарные науки
К какому времени относятся праславянское и старославянское наследие, а также греко-византийское и латинское.
Александр Лебедев
Откуда информацию взял то?
Сайёра Икроми
Взяли просто и скопировали и вписали. Украли у него)
Pramila Devi Dasi
крос
Misha)) Banan)*
Так держать!!!!
гыгы
Латинское наследие – от Пунических войн (с середины-конца III века до н. э.) до падения Западно-Римской империи (конец V века н. э.)
Жиза чувак
Дмитрий Мещеряков
плагиат тупой
Дмитрий Мещеряков
плагиат тупой
праславянское- 9 век
старославянское- середина 13-14 века
Дмитрий Мещеряков
плагиат тупой
Misha)) Banan)*
Гений-_-