Гуманитарные науки

Перевидите пожалуйста текст

Vyacheslav Moskvin
Сувениры.
Моя семья любит путешествовать. Папа из-за работы много путешествует. Он коллекционирует очки: он привозит их из разных стран и городов. Больше всего он любит очки из Уэльса с драконом.
Вск очки имеют символы своих стран. Отец знает много интересного об этих странах. Такие сувениры помогают нам узнать историю и географию. Его истории всегда очаровательные.
Моя сестра Елена (Хэлен) очень любит сувениры. Она привозит мыло из разных городов. На мыле ты можешь прочитать название отнля и города. Некоторые из них имеют изображения известных мест. Мыло из Англии пахнет фантастически. Запахи несут воспоминания. Сестра любит разговаривать о городах, которые она посетила, за границей и на Родине (в родном краю)
Мой брат Марк помешан на спорте. Поэтому у него есть много билетов на разные матчи. (от разных матчей). Самый ценный билет из Бразилии. Он не ездил туда сам, но родители его друга сделали это. Марк смотрел матч по телевизору. Он играет в игры со своими друзьями каждую субботу.
Я и мама имеем замечательную коллекцию кукол из Франции, Италии, России и Турции. Турецкие куклы особенно хороши. Эти сувениры помогают помнить места, которые мы посетили.
P.s. конечно я очень объективно перевела текст) можно сказать на рязанском, но в принципе и так сойдет)))
Олег Марков
Лучший ответ
Vyacheslav Moskvin Спасибо большое)
Моя семья любит путешествовать. Отец много путешествовал по работе. Он коллекционирует очки: он приносит их с разных стран и городов. Больше всему ему нравятся очки с драконом из Уэльса. Все очки имеют символ страны. Отец знает много интересного об этих странах. Сувениры помогают нам изучать историю и географию. Его истории всегда очаровательны. Моей сестре Хелен также нравятся сувениры. Она привозит мыло с разных городов. Вы можете прочесть имена отелей и городов на них. Некоторые из них имеют картинки известных мест. Мыло с Англии пахнет фантастически. Запахи всегда о чем-то напоминают (дословный перевод: запахи приводят к воспоминаниям). Моя сестра любит рассказывать про города, которые она посетила, дома и за границей. Мой брат Марк любит спорт, поэтому он всегда приносит билеты с разных футбольных матчей. Самый значимый билет - это билет с Бразилии. Он не посещал матч сам, но посещали родители его друзей. Марк смотрел этот матч по телевизору. Он всегда играет в футбол каждую субботу со своими друзьями.
Мы с мамой собрали удивительную коллекцию кукол с Франции, Италии, России и Турции. Турецкая кукла очень прекрасная. Эти сувениры помогают вспомнить о посещенных местах.

1. Фантастическая коллекция кукол.
2. Футбольный фанат
3. Путешествие
4. Сувениры могут быть разными.
5. Много стран, много миров
Vyacheslav Moskvin Спасибо большое