Гуманитарные науки

Ходят слухи, что молодёжь исковеркала смысл многих слов. Я недавно в этом убедилась, и к чему это привело..

Никто слово член не приличным словом не воспринимает. другое дело что в редких случаях возможны комичные обороты в предложениях с этим словом. не более того.
Даша Федько
Лучший ответ
Какая молодежь? Слова меняются во времени и пространстве. Это "фича", а не "бага".
Смешно было, когда в 1960х клиент из номера в Сандунах попросил у пространщика "судомойку", как он называл мочалку, а ему девочку прислали.
Ольга Карпук
а еще - "говорять, курей доять".
Квадратный трехчлен.. . А как Вам слово мерчендайзер? ? По-моему звучит - как ругательство последнее! Обидно даже за человека, когда его так называют!!
Mehmet Akan
Язык меняется, смыловые оттенки смещаются. Нормальный процесс.

Вот задумайтесь - у всех славянских народов (да и у неславянских немцем) сахар звучит как цукар, цугер, цукер. И в старых российских книгах я тоже натыкался на такое написание. Вот в какой момент цукар превратился в русском в "сахар"? И самое главное - почему? Те же украинцы, словаки или чехи произношения не меняли.
Олеся Полякова
Нипрафда! Ничиво мы не искожали! Аффтар жжот, пеши есчо! Гы.
Ержан Егизеков
да уж.. . Вот и слова песни ...снится нам трава у дома.... как-то с более глубоким смыслом восприниматся=)
Егор Лямин
Каждый думает в меру своей распущенности.
проблема Жаргона существовала всегда, просто сейчас из -за перекачевывания иностранных слов, вплетающихся в нашу Родную Русскую речь получается несуразица

да и официальных выражений хвататет
Менеджеры всякие
промоутеры

и прочее... понабрались