Гуманитарные науки

Нужна критика. Срочно. Читать придётся многовато.

США – место, которое отбивает всё желание работать. Именно так Клаус всегда думал, и поэтому его сюда всегда тянуло. Запах свободы, он только в США.

И вот, когда Клаус открыл дверь одного из баров, внутри которого не оставалось чистого кислорода, и можно было сразу опьянеть от одного только вдоха, он увидел множество людей, убитых в хлам. Трое из них полностью осмотрели немца, искавшего приключений на свой простреленный зад. Клаус подошёл к стойке и, посмотрев на тех парней, которые уже отвели свой взгляд от него, принялся заказывать свой виски. Подойдя к столику и присев на стоящий рядом стул, он раскрыл свою сумку, в которой находился пистолет чёрного цвета, полученный при прилёте в США от своего знакомого. Говорят, что в этой стране все ходят с оружием, поэтому Клаус не станет исключением. Немец не вытаскивал пистолет из сумки, так как было очень рискованно. Примерно через три минуты на столе стояла открытая бутылка виски, а рядом с ней чистый стакан, в который Клаус будет наливать этот напиток.

Схватив наполненный стакан, Клаус заметил, что к нему подходят трое крупных мужиков с повязками на голове. Не обращая на них внимания, он сделал глоток, который согрел его внутренние органы. По крайней мере, он так чувствовал. Мужики окружили стол и стали смотреть на Клауса как на давнего врага.

- В чём дело, мужики? Хотите выпить? – сказал Клаус, вопросительно смотря на них.

- Я смотрю, что ты недавно в этом городе… Форма военная, мы таких тут не любим, - сказал один из парней, на котором была красная повязка.

- И что вы предлагаете? – сказал Клаус, уже положив стакан на столик.

К слову, на Клауса была надета военная форма, на которой была изображена эмблема «BlackWater». В этом городе наёмников принимали за убийц, поэтому люди, носящие военные формы, сразу оставались с поломанными руками и ногами, а иногда их просто убивали.

- Раздевайся. Снимай с себя всё. А ты, Дункан, обыщи его сумку.

Увидев, что парень начал подходить к слегка открытой сумке, Клаус переждал момент, когда тот потянет свои руки к ней и, обхватив кисть парня, провернул её, тем самым сломав кость. Мужики сразу обратили внимание на своего друга, орущего и держащегося за свою сломанную руку. Один из них побежал за битой, а второй остался и ударил ногой по столу, опрокинув всё, что лежало на нём. Клаус, не медля, сразу схватился за пистолет и, перезарядив его и сделав два шага назад, наставил ствол на мужика, ударившего по столу. Тотчас мужик поднял руки вверх и выполнил указания Клауса, а именно отойти в сторону туалета, который находился немного дальше. Все указания были выполнены, а Клаус, схвативший свою сумку, пулей выбежал из бара, после чего, положив пистолет в неё, направился в сторону отеля…

Ещё прошу обратить внимание на ошибки. Если такие были найдены, то укажите на них, пожалуйста.
ИСПРАВЛЕННОЕ в скобках

США – место, которое отбивает всё желание работать. Именно так Клаус всегда думал, и поэтому его сюда всегда тянуло. Запах свободы, (можно тире вместо запятой) он только в США.

И вот (неделимая часть частицы и союза, запятая не нужна) когда Клаус открыл дверь одного из баров, внутри которого не оставалось чистого кислорода (однородные придаточные, запятая не нужна) и можно было сразу опьянеть от одного только вдоха, он увидел множество людей, убитых в хлам. Трое из них полностью осмотрели немца, искавшего приключений на свой простреленный зад. Клаус подошёл к стойке и, посмотрев на тех парней, которые уже отвели свой взгляд от него, принялся заказывать свой виски. Подойдя к столику и присев на стоящий рядом стул, он раскрыл свою сумку, в которой находился пистолет чёрного цвета, полученный при (лучше ПО ПРИЛЕТЕ) прилёте в США от своего знакомого. Говорят, что в этой стране все ходят с оружием, поэтому Клаус не станет исключением. Немец не вытаскивал пистолет из сумки, так как (лучше добавить "это") было очень рискованно. Примерно через три минуты на столе стояла открытая бутылка виски, а рядом с ней чистый стакан, в который Клаус будет наливать этот напиток.

Схватив наполненный стакан, Клаус заметил, что к нему подходят трое крупных мужиков с повязками на голове. Не обращая на них внимания, он сделал глоток, который согрел его внутренние органы (лучше "изнутри", но дело вкуса). По крайней мере, он так чувствовал (лучше "почувствовал", действие однократное описывается). Мужики окружили стол и стали смотреть на Клауса, (сравнение) как на давнего врага.

- В чём дело, мужики? Хотите выпить? – сказал (спросил!) Клаус, вопросительно смотря на них.

- Я смотрю, что ты недавно в этом городе… Форма военная, мы таких тут не любим, - сказал (повтор, лучше написать "ответил") один из парней, на котором была красная повязка.

- И что вы предлагаете? – сказал (если вопросительное предложение, слово "сказал" нелогично, пишите "спросил, решил узнать, поинтересовался, уточнил... ") Клаус, уже положив (поставив) стакан на столик.

К слову, на Клауса (на Клаусе) была надета военная форма, на которой была изображена эмблема «BlackWater». В этом городе наёмников принимали за убийц, поэтому люди, носящие военные формы, сразу оставались с поломанными руками и ногами, а иногда их просто убивали.

Увидев, что парень начал подходить к слегка открытой (прям эротика какая-то) сумке, Клаус переждал момент, когда тот потянет свои руки к ней, (придаточная закончилась, надо закрыть запятой) и, обхватив кисть парня, провернул её, тем самым сломав кость (ему, иначе можно подумать, что себе). Мужики сразу обратили внимание на своего друга, орущего и держащегося за свою сломанную руку. Один из них побежал за битой, а второй остался (я бы убрала слово "остался") и ударил ногой по столу, опрокинув всё, что лежало на нём. Клаус, не медля, сразу схватился за (лучше "схватил пистолет") пистолет и, перезарядив его и сделав два шага назад, наставил ствол на мужика, ударившего по столу. Тотчас мужик поднял руки вверх и выполнил указания Клауса, (добавить "велевшего" вместо "а именно" ) а именно отойти в сторону туалета, который находился немного дальше (обязательно с "немного"?) . Все указания были выполнены, а Клаус, схвативший (он только что пистолет схватил, повтор) свою сумку, пулей выбежал из бара, после чего, положив пистолет в неё (инверсия, лучше "положив в нее пистолет"), направился в сторону отеля…

Так получше будет.
ДА
Дмитрий Аристов
Лучший ответ
Нормально)
Ошибок не заметил
Zulfiya Kadimova
Halililloh Djalolov Запах свободы - он только в США. Собственно, вот. Вот она, ошибка. Через тире это предложение пишется.