Гуманитарные науки

Выгодно ли Израилю исламизация европы?

ни в коем разе - кто им помогать то будет против исламистов?
Ирина Солодушкина
Лучший ответ
Владислав Питинов Мне кажется что европейцы против Израиля
Чем хуже, тем лучше -чисто еврейский рецепт .Расчет Израиля на грядущий передел мира и руководство в Израиле в отличии от европейских страусов не сомневается, мировая война -будет . В Израиле надеются в этой войне оказаться одним из победителей, а победители как известно могут пересматривать все международно признанные границы .Исламизация Европы разрушает стабильность и подталкивает мир к такой войне .Так что в этом смысле да -выгодно .Время работает не на Израиль, поэтому в интересах Израиля спровоцировать такую войну не откладывая в долгий ящик
Просто Израиль с такой политикой престарелой и дурной гейропки, легко останется один против многих.
3наете это очень причудливая мысль мягко говоря
Конечно.
Чем больше европейцы заняты со своими мигрантами, создающими проблемы, тем меньше прикапываются к остальным.
А думать, что вся Европа будет исламизирована и Израиль останется один на один - да ну бросьте. Их там мало.
очередной крестовый поход скоро взвьется знамя крестовой войны и мы поскачем за гроб господень аминь
Ima
Единственное чем это может быть выгодно-рассчетом на то что европейцы поймут что такое мусульмане, изгонят их и станут друзьями Израиля.. но они слишком тупые чтобы это понять
В странах Европы в среднем 4-6% мусульман, причём наибольшее их число приходится на юг Европы - Албанию, Болгарию, Сербию, Румынию - т. е., исторические области исламской Османской империи. Прибывающие беженцы - это капля в море, о которой через пару лет все забудут.
В России мусульман порядка 25-30%, и это число неуклонно растёт за счёт естественного прироста населения в республиках Северного Кавказа, за счёт прибытия эмигрантов из Средней Азии, и конечно-же, за счёт бешеных темпов убыли русского населения страны, главной причиной которому - иммиграция русских в Европу и банальное вымирание в силу низкого уровня медицины и жизни, распространения ВИЧ-инфекции и повального алкоголизма и наркомании. Мусульманское население, понятно, за счёт традиционности своего общества, подобным не страдает и успешно вытесняет русских.
Итого - Европа гипотетически может стать исламской в течении 300х - 500х лет (исключение - вышеуказанная Албания и Босния, где этот процесс идёт быстрее), Россия же (точнее то, что от неё останется) полностью станет мусульманской уже через 50 - 100 лет.
Так кому там что выгодно?
Инна Шлыкова
Александр Чупахин Сразу видно -жид, причем из засраиля. Ни черта ты про современную Россию не знаешь .Эта простыня сочинялась 30 лет назад