Гуманитарные науки

А евросоюз разваливается исключительно из за мигрантов? Или еще из за других проблем (уточните пжс какие)?

он не разваливается. Даже миллион мигрантов для него не проблема. Тем более, что среди них масса не дикарей, а вполне приличный квалифицированных людей. Особенно из Сирии.

не путайте реальность и наше ТВ.
Майра Уалиевна
Лучший ответ
История повторяется - великая римская империя тоже когда-то была разрушена варварами... Теперь вместо империи - евросоюз, вместо варваров - бусурмане. Кстати, в тот раз тоже Англия откололась первой...
У меня такое впечатление что на место коммунистов заступили либерасты .Те талдычили начиная со своей долбаной оттепели какой мол прочный социалистический строй .Война в Афганистане, Чернобыль, перекройка, антиалкогольная компания, колбасные туристы, тотальное вороровство, коррупция, маразматическое политбюро, пятая колонна... А им все нипочем, они на пути к коммунизму, все у них хорошо и ничего с СССР не случится .Нынче эстафету перехватили либерасты: толерастия, мультикультура, исламистское нашествие геи лесбиянки, мигранты .Уже им и брексит по мордасам реально настучал. На очереди Франция, Голландия Раскол между восточноевропейскими сявками и центральной Европой буквально вчера Меркель все сказала что она думает, политическая система США в глубочайшей жопе ...А им все нипочем! Далдонят как попугаи :"Все хорошо, все чудесно, все замечательно .Не смотрите телевизор..." ...Налицо прогрессирующее слабоумие, а слабоумных как известно отсылают на свалку истории
Толян Поняев
из за тупизма главных, он должен был вскрыться когда то
Илья Дулин
Германия не могла вечно тянуть остальные страны, особенно это остро стало обозначаться в свете проблемы с мигрантами
Не только из-за мигрантов, но и из-за того что Германия состоит в Евросоюзе, а Евросоюз в свою очередь раздаёт деньги на право и на лево, будь то Болгария или даже та самая Украина