крылатые фразы английских писателей с переводом (английский и русский) желательно с автором . например Not to know is bad, not to wish to know is worse. –
Не знать плохо, не хотеть знать – еще хуже.
Гуманитарные науки
напишите кто знает
Присоединюсь...)
1.Those who cannot change their minds cannot change anything.
Bernard Shaw
Кто не может изменить свои воззрения, не может изменить ничего.
Бернард Шоу
2.Not to know is bad, not to wish to know is worse.
Proverb
Не знать плохо, не хотеть знать - еще хуже.
Пословица
3.Success doesn't come to you…you go to it.
Marva Collins
Успех сам не приходит к Вам... Вы идете к нему.
Марва Коллинз
4.Formal education will make you a living. Self-education will make you a fortune.
Jim Rohn
C дипломом можно заработать на жизнь. Самообразование сделает Вам состояние.
Джим Рон
5.Two things are infinite: the universe and human stupidity; and I'm not sure about the universe.
Albert Einstein
Две вещи бесконечны: вселенная и человеческая глупость; и я еще не уверен насчет вселенной.
Альберт Эйнштейн
6.The great Breakthrough in your life comes when you realize it that you can learn anything you need to learn to accomplish any goal that you set for yourself.This means there are no limits on what you can be, have or do.
Brian Tracy
Величайший прорыв в жизни наступает тогда, когда понимаешь, что способен выучить все, что нужно для достижения любой поставленной цели. Это значит - нет предела тому, кем ты можешь стать, что иметь и делать.
Брайан Трэйси
7.Everything takes longer than you think.
Murphy's law
Любое дело занимает больше времени, чем вы предполагаете.
Закон Мерфи
8.The old believe everything, the middle-aged suspect everything, the young know everything.
Oscar Wilde
Старик верит всему, человек среднего возраста сомневается во всем, молодой знает все.
Оскар Уайлд
9.The great Breakthrough in your life comes when you realize it that you can learn anything you need to learn to accomplish any goal that you set for yourself.This means there are no limits on what you can be, have or do.
Brian Tracy
Брайан Трэйси
10."Wisdom is knowing how little we know."
Oscar Wilde
Мудрость - это знать, насколько мало мы знаем.
Оскар Уайльд
Bernard Shaw
Бернард Шоу
Proverb
Пословица
Marva Collins
Марва Коллинз
Jim Rohn
Джим Рон
Albert Einstein
Альберт Эйнштейн
Brian Tracy
Брайан Трэйси
Murphy's law
Закон Мерфи
Oscar Wilde
Оскар Уайлд
Brian Tracy
Брайан Трэйси
Oscar Wilde
Оскар Уайльд
Пожалуйста:
I’ll make him an offer he can’t refuse. - Я сделаю ему предложение, от которого он не сможет отказаться.
Марио Пьюзо.
Елена Решетникова
Моя любимая цитата из "Крестного отца" :))
1.One of the happiest things that can happen to you in life is to have a happy childhood. Agatha Cristie Самое хорошее, что может может произойти с тобой, - это счастливое детство. Агата Кристи.
2. It may be that our role on this planet is not to worship God - but to create him. Arthur C. Clarke Возможно, наша роль на этой планете не в том, чтобы воздавать хвалу Богу, а в том, чтобы создать его. Артур. К. Кларк
3. Men! The only animal in the world to fear. D. H. Lawrence. Человек! Вот единственное животное на земле, которого надо бояться. Д. Лоуренс
4. When it comes to life, the critical thing is whether you take things for granted or take them with gratitude. Gilbert K. Chesterton
Когда речь заходит о жизни, самое важное это принимаешь ли ты ее как должное или принимаешь ее с благодарностью. Г. К. Честертон.