Гуманитарные науки
Почему дальнобойщики не хотят делиться с государством доходами, а надо?
А дороги они сами себе мостят? Спроси у любого водителя не дальнобойщика как он относится к пробкам которые вот такие их туши на дорогах и создают .Платить надо за все, а не только за бензин и резину)))) Дальнобойщики понятно почему протестуют, но то что с ними в унисон визжжат либерасты это не значит что они с дальнобойщиками солидарны
С какой стати? Государство этих доходов не зарабатывало, пусть отваливает.
Ты это о чём, убогий?
и так они делятся выше крыши - и налоги огромные, и акциз, и дороги платные.
в самом деле они за нас сейчас бьются - Платон же по сути налог с каждого товара, что ты покупаешь.
Например, я повез товар из Москвы во Новосибирск
По пути мне предложили довезти несколько тонн другого товара, Например от Нижнего Новгорода до Омска.
И зачем я должен платить государству ???
Бензин я покупаю, шины и амортизаторы тоже недешевы.
При чем здесь государство ???
Оно не будет мне оплачивать ни бензин, ни шины и прочее.
При чем здесь государство ???
Ротенберги это не государство.
Алеся Ильющенко
они не государство, государство для них - просто кормушка.
Проблема в другом: Как левые рейсы делать!
Алеся Ильющенко
блин, ты после совка еще не проснулся?
что такое левые рейсы, если перевозчик частный?
он уже платит и налог, и акциз
Не надо.
Они уже обложены 2-я налогами.
Результат от третьего налога идёт в карман частника (сына Ротенберга), при этом все потери переложены на государство, а все прибыли получает частник.
Это однозначная коррупционная схема, заодно нарушающая несколько государственных посланий президента РФ.
Они уже обложены 2-я налогами.
Алеся Ильющенко
ну, он сам послал, сам и Платон придумал. хозяин своему слову, хочет дает, не хочет - берет назад
Потому что они хотят налево ездить продолжать. А здесь абсолютно всё будет учтено.
Алеся Ильющенко
о чем ты??? что такое "налево" - они же на своих машинах ездят, как хотят - так и ездят.
и как налево не езди - а акциз-то уже платишь