так мало математиков, логиков, научных сотрудников и ученых?
Не есть ли это обиженные и непрошедшие ценз на реальность обиженные люди, придумывающие себе могучих персонажей и другую, уютную розовую и няшную ламповую реальность, со своими халками и чудесами? Как такие люди вообще могут судить научные труды, если не понимают даже простейшие дроби, а поиск синуса вызывает эпилептический оргазм с брызганием слюной?
Гуманитарные науки
Почему среди эмансипированных феминисток, богобоязненных и среди деятелей искусства...
Почему среди богобоязненных деятелей искусства так мало научных сотрудников? Вопрос конечно интересный .надо подумать почему ))).Однако cледует признать что ни один математик ,"ученый- логик" и" научный сотрудник" не способен более чем способен квалификацией своей узкой специализации .Вами правят гуманитарии .Это они -руководители государств, лидеры религиозных общин, диаспор, финансовые магнаты, юристы военачальники, полководцы и тд и тп .То есть те у которых их профессия является искусством .Вы всего лишь обслуживающий персонал рабочие муравьи-пацаки и ничего вы изменить не в силах, так будет всегда
насчет искусства - вообще-то не факт. навалом музыкантов - физиков или математиков.
а вот феминизм и религия стоят на неспособности логически мыслить.
а вот феминизм и религия стоят на неспособности логически мыслить.
Слабоумные сейчас составляют элиту общества .
Цензура же запрещена! Причём именно государственная...
к сожалению просто взять и умереть они отказываются
Руслан Тулебаев
Зачем такие дикости? Просто страна очень сильно нуждается в строителях, дворниках, уборщиках, грузчиках. Настолько сильно нуждается, что приходится завозить самых необразованных из соседних стран! А это приносит мультипультикультурализм и проблемы менталитетов и традиций. В итоге - еще больше феминисток, художников и минусовых менеджеров, которые претендуют на лучшую участь, чем худшие из соседей.
С чего вы взяли, что мало? Насчёт деятелей искусства я ещё могу понять: им некогда заниматься наукой, но верующим и феминисткам - абсолютно ничего не мешает.
Потому что математиков, логиков, научных сотрудников и ученых не то чтобы обосраться как много.
Ну, если, конечно же, таковым человека не делает окончания 9-ти классов на физмате)
С чего вы взяли, что эти люди вообще пытаются судить научные труды (богобоязные еще может быть, но только если еще и радикалы, а у феминисток и деятелей искусства есть и другие дела)?
Ну, если, конечно же, таковым человека не делает окончания 9-ти классов на физмате)
С чего вы взяли, что эти люди вообще пытаются судить научные труды (богобоязные еще может быть, но только если еще и радикалы, а у феминисток и деятелей искусства есть и другие дела)?
Похожие вопросы
- Какое место занимала философия среди «свободных искусств»?
- Почему после окончания ВОВ начались гонения на деятелей культуры?
- Почему среди хирургов нет атеистов и почему их так много среди "физиков-математиков". Кто из них лучше знает жизнь?
- Почему среди российских мужчин-автомобилистов распространен стереотип об ограниченных способностях женщин за рулем
- Почему религия иезидов не получила распространения среди людей других наций и народностей?
- выдающийся деятели культуры 18 века и их вклад в науку и искусство
- Проанализируйте высказывания. Какую роль играет искусство в жизни общества? Отдельного человека?
- Зачем людям искусство? Оно же бесполезно.
- Почему искусство перестало развиваться?
- Характеристика исторического деятеля ( Павел I)
Как нас вообще оценивают?