Гуманитарные науки
Зря немцы выбрали фюрера. Такие просчеты дорогого стоят. Чем он их прельстил?
Понять этого не могут только либерасты, потому что они либо кретины, либо лицемеры и лгуны .Гитлер дал ВСЕМ немцам не только достаток, который единственно ценен для либерастов, но и то по их понятиях далеко не для всех .Гитлер дал немцам ИДЕЮ без которой НЕВОЗМОЖНО никакое человеческое существование .Те либерасты которые кретины полагают что могут без идеи жить, это -свиньи Оруэлла .Те лицемеры которые уговаривают без идеи жить окружающих это -твари, пятая колонна и наемники госдепа .Не важно какова была идея Гитлера, но она была! Сам Гитлер притом -желторотый голубок мира по сравнению с глобалистским кагалом, который стоит за спинами этих либерастов .Сокрушить эту гидру будет куда труднее чем победить Гитлера
оглянись вокруг. чем Путин прельстил россиян? экономика в заднице, кругом враги, санкции - и кто-то еще им восхищается!
Наталия Орябко
русские любят ползать перед царем на брюхе - увы, но это факт..
Фюрер пришел к власти когда Германия была в плачевном состоянии, последствия войны, репарации... Нищета при очень большом количестве работы...
Прельстил подъемом уровня жизни, и обещанием наказать обидчиков -- выполнил свои обещания.
Советую посмотреть фильм "Обыкновенный фашизм" производство Мосфильм 60какой-то год, там все разложено по полочкам.
накормил, одел всех, дал идею, что они лучше других и поехали)
А в чем собственно говоря просчет?
После первой мировой Германию имел каждый, кто хотел. Даже Польша и Чехословакия ее гнобила. Так?
Германия вчистую проиграла Вторую мировую. Но заставила с собой считаться. Кто сейчас посмеет на нее прыгнуть? Просто слово поперек сказать - и то опасаются.
По большому счету Гитлер выполнил свое обещание - сделал Германию великой державой.
не зря. Немци живут лучше всех в Европе сейчас)
ну как бы он заботился о народе своем это раз ( в германии есть дороги которые построены во время его правления и в наше время они выглядят отлично), 2ое он хороший и красноречивый оратор, 3ье умный мэнн был