Мои любимые и дорогие коллеги, здравствуйте. Как ваше настроение?
Знаете, через месяц я должен явиться в военкомат, я много думал об этом, думал что может пойти и отдать долг родине, но я смог сделать вывод, дорогие мои коллеги, долг родине я отдам когда придёт время, посмотрев на свою жизнь я считаю что бог меня создал для больших целей, не зря же я с детства увлекаюсь этим и мой путь стать профессиональным программистом, знаете, может сейчас и нужны люди в армии, но придёт время когда нашей стране нужны будут умные кадры, поэтому я продолжаю поиск работы и я прошу у вас у моих профессиональных коллег, помочь мне с поиском работы.
Так же добавлю: Многие думают что мне уже предложили работу и отказываются предлагать, но уверяю тебя если именно ты не предложишь то и другой не предложит значит выстроиться цепочка бумеранга, не надо так.
За лайк отдельное пожатие руки и отдельное спасибо каждому.
Кому нужен джуниор, помощник или просто хороший человек, пишите мне.
Гуманитарные науки
Нужно подставить правильно запятые вообщем нужно исправить всё, русский язык, помогите!
Стилистика такая, что хоть вешайся. Если ты на родном языке двух слов связать не можешь, представляю, как ты пишешь код...
Мои любимые и дорогие коллеги, здравствуйте. Как ваше настроение? (Вот эту фразу про настроение вообще нахрен.)
Знаете, через месяц я должен явиться в военкомат (Тут точка, блджад, и без "знаете". Не знаем мы этого, да и не очень хотим). Я много думал об этом, думал (запятая перед "что"!) что может (тут нужен глагол - например "надо") пойти и отдать долг родине (Родина в мои времена с заглавной буквы писалась), но я смог сделать вывод (блин, напрягся и смог! Даже не знаю, как это править), (здесь нужно "что", а дорогие коллеги не нужны) дорогие мои коллеги, долг родине я отдам когда придёт время (все, точка!), посмотрев на свою жизнь я считаю (запятая перед "что"!) что бог меня создал для больших целей (зашкаливающий пафос детектед), не зря же я с детства увлекаюсь этим (чем - "этим"? Рассматриванием своей жизни?) и мой путь (тире) стать профессиональным программистом (точка!), знаете, может сейчас и нужны люди в армии, но придёт время (запятая) когда нашей стране нужны будут умные кадры, поэтому я продолжаю поиск работы (а как работа связана с умом? После 18-и мозг начинает по-тихоньку умирать, умнее ты уже не будешь, я гарантирую это) и я прошу у вас (запятая) у моих профессиональных коллег, помочь мне с поиском работы.
Так же (также!) добавлю: Многие думают (запятая перед "что" - ну сколько можно...) что мне уже предложили работу и отказываются предлагать (ох, уверяю тебя, дело совсем не в этом...), но уверяю тебя (вроде до сих пор было множественное число - "коллеги", "многие" - а теперь вдруг на "ты") если именно ты не предложишь (запятая, хотя не слишком обязательно) то и другой не предложит (а вот тут - обязательно) значит выстроиться (без мягкого знака!) цепочка бумеранга (бумеранг с цепочкой - новое слово в оружейном деле), не надо так (да, не надо так. Не надо так писать).
Кому нужен джуниор, помощник или просто хороший человек, пишите мне. (Общий фейспалм.)
В общем слушай сюда, коллега. Кончай давить на жалость, никому не рассказывай про повестку (это весело - взять джуна, потратить полгода-год на его обучение, а потом он сядет. Ты еще забеременей...), и забудь про хорошего человека. Вспомни, блджад, что ты умеешь делать и ищи вакансии джуна с соотв. зачаточными навыками. Стиль общения - сугубо вежливо-деловой. Удачи, коллега.
Игорь С
Ахахах спасибо большое, добавляйтесь :) : https://www.linkedin.com/in/perviz-salmanov-4b9988115/
И что мне делать с "просто хорошим человеком"? На мясо?!
Игорь С
?
Диловар Шералиев
Я вообще не уверен в интеллектуальных способностях этого персонажа. Инфантилизм и пафос в каждом слове. Если даже он каким-то чудом пройдет профессиональное собеседование (джуну много не надо), то правильный HR его срежет моментально.
спамер