Гуманитарные науки

Какие подвиги совершил танкист Чкалов?

Долетел на танке до Америки и разбомбил Вашингтон. Америкосы обиделись жутко и в ответ СССР помогли развалить, Горбачева сделали президентом, а потом он своему сыну Ельцину власть передал во время переворота и убежал в Германию и в Англию, и развозил пиццу там, и снимался в рекламе презервативов. Валерий Павлович всё это предвидел и разбился, что бы ничего этого не видеть и тебя в том числе... Учи историю! Это великий человек был, замечательный, бесстрашный лётчик-испытатель, перелетевший через северный полюс в США в г. Ванкувер штат Вашингтон аж в 1937 г. А это значит, что после северного полюса он еще и Канаду перелетел, чтоб в США попасть. До него такого никто не делал, как и не пролетал никто под мостом как Валерий Павлович на технике тех давних лет.
Пётр Баринов
Лучший ответ
Он в танке пикировал на самолетную колонну
которая шла строем на Москву по земле .. этим ознаменовалась новая эра
танкотаранов )))
Матвей Соболев
Вы всех танкистов знаете по фамилиями? Я про летчика знаю.
Девиз у него был:
Если быть, так быть лучшим!
Танкистом тоже
Дима Пугачёв
Это был то ли Чапаев, то ли Чайковский, то ли Чикатило.
Он какую-то там машину протаранил у Чингис-Хана.
*** Ирина ***
Под мостом прокатился.
На танке под мостом пролетел.
Диля Мусина
что тебе даст его подвиг
Чкалов был летчиком. герой СССР. В Его честь названы улицы в городах.
Михаил Ушаков
или Челюскин
*** Ирина *** У него еще имя странное. По моему, Мяс... Или Мос... Или Мыс.
Валерий? Это он первым в мире пролетел из Москвы в Америку без посадки через Северный полюс. Чкалов был военным летчиком-испытателе, он танкистом не был ведь.
Зачем писать срань на человека который совершил подвиг. Покажи что ты настоящий мен, сделай великое для своей страны и может тогда и твою фамилию будут вспоминать через года.
Нет гарантии что История из учебников современных, - есть правда. Стали бы писать вам правду, а как тогда вас контралировать? тк что не забивайте себе ернудой голову, лучьше шоколадку подарите за оценку а сами изучайте Ведическую литературу!
Аксана Тен