Гуманитарные науки
Почему весь мир сегодня забыл какой подвиг совершил Великий Русский народ в 1941-1945гг??
Почему они забывают как РУССКИЕ спасли весь мир от немецкого нацизма?! Почему они не благодарные такие?
Прошло почти 80 лет. Сменилось не одно поколение. Жизнь бежит дальше, произошло и происходит огромное количество самых разнообразных событий.
В целом мир не забыл о чудовищном горе всего человечества, но невозможно сидеть десятилетиями на одной точке.
После войны весь западный мир был уверен, что победителем были США ценою русской крови. А часто бывает, что принявшие жертву хотят об этом забыть побыстрее вместо благодарности, что и случилось. Не зря же есть такое понятие - черная неблагодарность.
Татьяна Источкина
Нет США выиграли в войне, а СССР победил в войне.
А что русский народ делал в 1939-1941 годах? И даже раньше?
Виталий Кардаш
С 1932 даже
Бред. Победила антинитлеровская каолиция.
И.. Ты унизил украинцев, белорусов, грузин, и остальных жителей СССР
Татьяна Источкина
Укр.опы за рейх были
не русский народ, а советский народ. Так верно
А вы наши кинофильмы о войне не смотрели, наши сериалы. Какие уж тут претензии к миру если наши творцы такую похабень снимают.
На самом деле - русские чудовища и аккупантами всегда были. Особенно тогда, разделив Европу на соцблок и недотянувшись технически до западной, подчинили её влиянию Москвы на 50 лет.
Но русские инфантильные и они верят всему, что слышат, так как сами мыслить они не могут, такая раса несознательная.
Обнаружен Вирус
мы еще вернемся, а западную часть китайцам отдадим, вот тогда вспомните кого надо добрым словом.
А с ними в военное время-разговор один: за бруствер!
Потому что ты и сам забыл, что подвиг совершил великий советский народ в 1941-1945гг. Казахи не защищали Москву, не было дивизии Панфилова, не сражался в ней герой и гений военной тактики - Бауыржан Момышулы? Кажедуб не бил в небе немцев? Квачантирадзе был снайпером-героем в какой-то другой параллельной войне?
Обнаружен Вирус
Если ратуете за великий советский народ, не пристало ошибаться с фамилией трижды героя советского союза.
потому что Путин наплевал на это все
и сделал из вас врагов мира
теперь он грозит всем ядерной бомбой
вот это и запомнят теперь
и сделал из вас врагов мира
теперь он грозит всем ядерной бомбой
вот это и запомнят теперь
Обнаружен Вирус
ему грозить не за чем, он может весь мир в труху а вы нет, вот у вас и подгорает.
Потому что много читать нужно, а не задавать глупые вопросы. И развивать мышление.
Наши власти всячески стараются нивелировать подвиг русского народа в те годы. Самым вопиющим пунктом в этом является то, что Россия в настоящее время косплеет Третий Рейх.
От них это всегда скрывали.
потому что щас поколение тупой молодежи
Следует отметить, что Вторая Мировая война была глобальным конфликтом, в котором участвовало множество стран и наций. В ходе этой войны были совершены многочисленные подвиги, и многие народы сражались за свою свободу и независимость. Россия (тогда Советский Союз) также внесла свой вклад в победу союзных сил.
Однако, в разных странах мира история Второй Мировой войны может рассматриваться и интерпретироваться по-разному, с учетом своих национальных интересов, культурных и политических традиций. Некоторые страны считают, что их собственный вклад в победу был решающим, а другие народы и государства могут уделять больше внимания своим собственным героям и подвигам.
Кроме того, многие люди в разных странах мира знают о подвигах и жертвах, совершенных в ходе Второй Мировой войны, в том числе о роли Советского Союза в победе над нацизмом. Можно сказать, что память о войне жива в сердцах людей по всему миру. Вместе с тем, важно помнить, что уважение к историческим фактам и героям должно быть не привязано к национальности, а основываться на общечеловеческих ценностях, таких как мир, свобода и справедливость.
я от взрывов в 22м спасался, какой 44й, мне поуй