Гуманитарные науки

Почему Европа забыла про подвиг РУССКОГО солдата?!

1.000.000 русских погибло, освобождая Европу от фашизма. Русские матери положили на алтарь Победы самое ценное что у них было. Мы спасли всю Европу от вымирания.
Почему запад забывает про все это??
Сколько ложного пафоса!
1 000 000 человек? Там поболее погибло. Потому что такие мясники, как Жуков, Сталин и т.п солдат своих не жалели. Заваливали фашистов их трупами. А подвигов действительно много было, мородёрствовали, насиловали.
Официально можно быыло от править две посылки со шматов ворованным в месяц. Жуков сам целый эшелон барахла привёз, за что и был исключён из Партии.
Эта фраза из поэмы "Василий Тёркин"

"Две войны прошёл солдат
Целый, невредимый.
Пощади его, снаряд,
В конопле родимой! ...
— Как не так! — и вновь причина
Бабе кинуться в слезу.
— Будет, бабка!
Из Берлина Двое новых привезу."
Напомню, так же, что с 1939 по 1941 год СССР был союзником фашистской Германии во Второй Мировой, вместе дербанили Польшу. Это потом война стала Великой Отечественной. Великобритания кстати, объявила войну Германии в 1939 году.
Сергей Гордеев
Лучший ответ
Xyli Xyligan Вот ты стелишь , а не забыл огласить сначала договор германии и польши ?
Лена Колдырева У Вас сало потекло....
Сергей Гордеев Стелешь . Маму свою учи. Школьник. Такой же пакт между двумя диктатормаи Пилсудским и Гитлером о взаимоненападении, как и Германии с СССР. Но в сентябре 1939 Гитлер нарушил пакт и с запада вторгся в ПольшуЮ через две недели с востока вошли войска Красной Армии. А потом Гитлер немного Европу подербанил и жёстко кинул Сталина, напав на СССР.
Потому что когда ОСВОБОДИЛИ - это ОСВОБОДИЛИ и УШЛИ. А когда ОСВОБОДИЛИ и ОСТАЛИСЬ, то это называется по-другому...
Gordon Freeman
потому что они педе....расты
Ты лучше подумай, как ты под Китаем жить будешь.
Сeргeй Блохин
Пытаются взять реванш. Напомню, что нас тороне Гитлера воевало пол Европы. Италия, Румыния, Хорватия, Словакия, Венгрия, Австрия. Были части собранные из французов, бельгийцев, норвежцев. Чехия поставляло оружие. Швеция - ресурсы. А Британия ныне враг России №1. Они вероломны исторически. Забыли, что СССР был союзником.
Потому что просит новых звездюлей.
Западу насрать . Надо было его оставить с фашизмом один на один . Как бы он тогда запели !
Обкурились марихуаной и залились пивом
Это просто. Есть возможность обобрать русских. Не помнить хорошее-выгодно!
Эколог, когда экология нормальная будет,а?
Boris Mikov
Телевизор поменьше смотрите...
Западные СМИ для этого делают всё возможное. На Западе ведь тоже есть своя пропаганда и в чём-то она даже более изощрённая чем российская.
А почему русские приписывают подвиг советского народа себе? Почему забывают про вклад украинцев и белорусов, чьи города в войне сравняли с землёй? Тот же Ленинград или Сталинград в целом остался цел, а напр Минск отстраивали с нуля

Не ищите соринку в чужом глазу, имея бревно в своем
Virus Virus Ленинград был цел, да.
От Сталинграда остались единичные дома. Единичные!
Люди в земле жили, в щелях, в оврагах. И не солдаты в окопах -- так жили гражданские, которых не эвакуировали до начала наступления.