Гуманитарные науки

Кеннеди убили массоны?

Asem
Asem
12
Да! Его убил "Бильдербергский клуб", он же "Комитет 300". За то, что Кеннеди хотел запретить ФРС печатать доллары. Он хотел делегировать это полномочие правительству США.
Гена Власов
Гена Власов
422
Лучший ответ
Кеннеди убил сумасшедший коммунист.
Вообще-то его много кто не любил - кубинцы (обе стороны), русские, ЦРУ, мафия - но масоны тут уж точно ни при чем. Как раз им он ничего плохого не сделал.
Xxxsdxxx 98
Xxxsdxxx 98
85 800
Ruslan Zhanseitov С каких хуёв?
Для начала, не надо было ему ехать в самый почти южный штат Техас. Это аналог русского Кавказа. Техас сначала был частью Мексики, потом независимым государством, потом стал самым независимым штатом США. Там, насколько понял, около 5% населения не любят США. И вообще, южане любят пострелять.

Во-вторых, в 1961г был малый парад больших планет (Юпитер и Сатурн) в тылу летней Земли (имеется в виду северное полушарие). Это примерно как в 1996г. Это уменьшило летнюю солнечную радиацию, после чего начался кризис почти (?) по всему северному полушарию Земли. Во время кризисов имеет место ускоренный оборот кадров в верхах, в том числе насильственный. В итоге Кеннеди и Хрущёва убрали почти одновременно (или они сами искали отдыха).

Ещё пара мелочей. Кеннеди - католик. Для протестантской америки - это почти даун. Католики в западной Европе населяют самую отсталую её часть.

Кеннеди составил правительство из профессоров, ориентируясь на прошедшее временное просветление скудного ума американцев. Профессора тоже были не ангелы - полезли регулировать экономику, в которой ни бум-бум. В результате растревожили штаты, как пчелиный улей.

)
Убили жиды в сговоре с ЦРУ
А кто они были, масоны или просто нефтяное или оружейное лобби, не суть важно
Валентина Мисевич Выходит, что всему разумному в мире нет будущего ?
В. В, Путин пошёл ВА - БАНК ?
не, во всём виноваты пули [поговаривают] 6,5 мм.
да так удачно попали, что медицина оказалась напрочь бессильна.

"вольные каменщики" могли быть заказчиками этого громкого убийства?
почему бы и нет...
ГОСподи, хоть один человек через одно С написал!!
ЦРУ его грохнули, Джонсон, ставленник ЦРУ. А Освальда подставили.
скорее сотрудники ЦРУ, за то что хотел многое раскрыть миру...
Алсу Головина
Алсу Головина
44 649
Да, Кеннеди католик. Не знаю про даунов в его время, кажется сейчас к ним американцы неплохо относятся.
Но все остальные президенты США -- протестанты.
Массой и убили-с.
Это внутренние разборки жидомассонов.