люди в массе не умею думать. что им сказали с экранов - то и повторяют.
а власти во все времена валили свои ошибки на внешних врагов.
Гуманитарные науки
Две трети россиян верят в заговор против России. Из-за чего так? Хромает уровень образования в стране?
Как в той детской песенке: "Слова нет, а жопа есть". Заговора нет, а базы НАТО к российским границам приближаются и приближаются.
Дебилизма хватает везде....
Как только мы в России перестанем верить в этот заговор, так он тотчас же реализуется, так что лучше уж верить, чем не верить
И не надо из народа делать дурачков, его практицизм и коллективный разум даст сто очков вперед мудрствованиям яйцеголовых либерастов
И прошу заметить что не верят в заговор те кому и положено в его не верить
И к образованию это не имеет никакого отношения, а имеет отношение только к политическим пристрастиям, как собственно оно и происходит с самим вопроса, задавшего его, как ему представляется с горькой иронией и сарказмом
И я лично тоже не думаю что это не заговор в том смысле в котором это принято понимать.
В силу разобщенности наших недоброжелателей, а порой и непреодолимой вражды заговора исходящего и контролируемого из какого либо единого центра нет, но есть огромная слагаемая сила давления на Россию с целью свержения Путина, встраиванию нашей страны в орбиту интересов запада с последующим расчленением и контролем над всеми ее ресурсами
И надо быть либо кретином чтобы этого не понимать, либо притворяться что этого не понимаешь
Да, именно уровень образования хромает. Верить в заговор - это одна из вер (религий). А веру можно внушить только дремучему и малообученному человеку. Сколько говорите верят в заговор: "две-трети?" Значит столько не образованных и не готовых думать.
Если бы россияне считали что кругом друзья было бы гораздо хуже.
Запад воспринимает Россию только как место откуда можно черпать природные богатсва и вывозить туда радиоактивные отходы.
Дурак правда?
Думать начали, зае. али суки.
Они просто поверить не могут что Россия никому и нахер не нужна! )))
Твой)
Norn_Gf Un-Porject
Пошел на йух вшивый ватник, иди говна пожри из мусоропровода, дегенератина
потомучто за всю историю россии, русским ещё не разу не доставалась власть в руки.
всё ей управляют какие-то евреи.
то что у нас герб двухглавый орёл, герб византийской империи, а это часть римской империи
а по римскому праву если у нас в паспорте имена с маленькой буквы, то мы все рабы
просто достаточно посмотреть на законы этой страны, они написаны непочеловечески
уже из этово можно сделать выводы
всё ей управляют какие-то евреи.
уже из этово можно сделать выводы
Две трети интернета верят в какой-нибудь заговор...