Гуманитарные науки

А вы верите в то что России(Руси) всего лишь чуть более тысячи лет? мне в это с трудом вериться.

....факты - вещь серьёзная.... самые первые "разумные' люди появились в среднем течении Дона возле Воронежа 50 000 лет назад
-самые древние следы проживания человека (палеолит. 40000 лет назад) обнаружены под Воркутой на мамонтовой Курье... .
люди на Русской равнине уже ходили одетыми, строили жилища, когда на территории остальной Европы человека разумного не было совсем... .
-на гранитных скалах Кольского полуострова есть рисунки, которые много тысяч лет спустя в точности повторили египетские жрецы в пирамидах... .
-лабиринт Соловецких островов, Аркаим и расположение на Фестском диске в плане одинаковы... .
- Аркаим и Стоунхендж лежат почти на одной параллели... .
А баба-яга, Кощей Бессмертный, живая и мёртвая вода, готика. слизанная с ранних храмов Дивногорья на берегу Дона?...
Aibolat Tankeev
Лучший ответ
Вот Вы чего имеете в виду? Россию как место т. е. географически? или что?
Культура каменных топоров (культура боевых топоров) принято отождестлять с первыми индоевпейцами на территории современной европы. примерно 3000 г. до н. э. и культура шнуровой керамики возможные предшественники культуры каменных топоров.
Все. Увы. Дальше ну не прослеживаются индоевропейцы ну никак.
!!!кавайная) !!!
Да.

На самом деле всего 21-й идёт.
Сергей Сергей
нет конечно! ей гораздо больше лет !
Чуть больше тысячи лет - государству русскому. А славянские племена жили в на территории современной европейской части России и на Украине задолго до этого.
Шамиль Юмаев
Историю знать надо..
ВеритЬся.
Mehri Avliyakulyyeva