Гуманитарные науки
Как законопослушному человеку ничего не бояться, когда правила меняются по ходу игры, их смело нарушают на самом верху?
ничего не боится только идиот, не думающий о будущем. наверху, кстати, еще больше боятся. чуть не удержал власть - и кердык и тебе и детям.
Виктория Щипилова
Ну, рычагов воздействия на ситуацию у них несравнимо больше. Есть кисель-тв, есть нацгвардия, затокрыинаш и т. д.

"Господь - моя крепость. Убежал в неё - и в безопасности" (с)
)
)
Остается только одно: быть человеком не только законопослушным, но законообразованным. Если поменялись правила, то старайтесь ходить по этим правилам. Если вам пытаются задним числом припаять какое-то нарушение и припаять штраф, то тупо говорите, подаете в суд. Если вы по действующим тогда правилам вы ничего не нарушили, то попытка выписать штраф незаконна. Мне пробовали выписать подобные штрафы по поводу земельного участка и даже судом грозили. Однако, если правда на вашей стороне, то психовать не нужно. Даже если вам грозят судом, то объясните, что у вас накопилось некоторое число причин подать встречный иск. Есть еще психологический прием. Расскажите о деталях встречного иска и скажите, что вы будете добиваться в качестве компенсации морального ущерба тройной суммы штрафа. Сами понимаете, что за моральный ущерб вам миллион долларов никто не заплатит. Однако, содрать с проворовавшегося чиновника тройную сумму штрафа. Они этого страшно бояться. Вам прибыль не большая, а им большой судебный позор. Действуйте так.
Виктория Щипилова
Щас бы в справедливом суде доказывать, что тебе подкинули
о, это просто. в тюрьму присядь года на три.
как выйдешь, бояться будешь меньше, ибо везде бывал, всё видел...
как выйдешь, бояться будешь меньше, ибо везде бывал, всё видел...
Так же, как и закононепослушному.))
не боится только глупый, необразованный человек. Главное определиться - чего боишься и как справиться с этим страхом (каким способом). Всему всегда найдется решение.
Виктория Щипилова
Щас бы в справедливом суде доказывать, что тебе подкинули
Похожие вопросы
- Объясните пожайлуста, как люди доказали что север земли это верх, а юг низ?
- Подскажите, как правильно говорят при игре в шахматы - я сходил, я пошёл, я походил или я сделал ход?
- Сколько ходов на перед проходит хороший игрок, при игре в шахматы, в голове? слышал Каспаров до 23
- Правда, что игра в шахматы никак не научит просчитывать ходы в реальной жизни? И это якобы доказал Каспаров, выдвинув
- подскажите про игры?? ? Правила проведений соревнований по: футболу, волейболу, настольному теннису!
- Верх-низ) Вспыхнул вот вопрос) А есть ли в космосе такое понятие как верх и низ?)
- Можно ли вывести идеальную, законопослушную породу человека, при помощи искусственного отбора ?
- Объяснение хода резонансной кривой.
- русско-польская война 1654 ход кратко русско-польская война 1654 ход кратко
- в каких случаях в ходе деятельности мотив может быть утрачен? приведите два примера!