Гуманитарные науки
Чем отличаются государства древнего востока: в соц-ом, эконом-ом, полит-ом и культурном плане.
Закрытость, верностью традициям, их глубиной, коллективизом
Текстурой
Враждебностью друг к другу....
мне кажится ничем
сли есть комп, то рисуй всякие шапки и авы для ютуба напримерсли есть комп, то рисуй всякие шапки и авы для ютуба напримерсли есть комп, то рисуй всякие шапки и авы для ютуба напримерсли есть комп, то рисуй всякие шапки и авы для ютуба напримерсли есть комп, то рисуй всякие шапки и авы для ютуба напримерсли есть комп, то рисуй всякие шапки и авы для ютуба напримерсли есть комп, то рисуй всякие шапки и авы для ютуба напримерсли есть комп, то рисуй всякие шапки и авы для ютуба напримерсли есть комп, то рисуй всякие шапки и авы для ютуба напримерсли есть комп, то рисуй всякие шапки и авы для ютуба напримерсли есть комп, то рисуй всякие шапки и авы для ютуба напримерсли есть комп, то рисуй всякие шапки и авы для ютуба напримерсли есть комп, то рисуй всякие шапки и авы для ютуба напримерсли есть комп, то рисуй всякие шапки и авы для ютуба напримерсли есть комп, то рисуй всякие шапки и авы для ютуба напримерсли есть комп, то рисуй всякие шапки и авы для ютуба напримерсли есть комп, то рисуй всякие шапки и авы для ютуба напримерсли есть комп, то рисуй всякие шапки и авы для ютуба напримерсли есть комп, то рисуй всякие шапки и авы для ютуба напримерсли есть комп, то рисуй всякие шапки и авы для ютуба напримерсли есть комп, то рисуй всякие шапки и авы для ютуба напримерсли есть комп, то рисуй всякие шапки и авы для ютуба напримерсли есть комп, то рисуй всякие шапки и авы для ютуба напримерсли есть комп, то рисуй всякие шапки и авы для ютуба напримерсли есть комп, то рисуй всякие шапки и авы для ютуба напримерсли есть комп, то рисуй всякие шапки и авы для ютуба напримерсли есть комп, то рисуй всякие шапки и авы для ютуба напримерсли есть комп, то рисуй всякие шапки и авы для ютуба напримерсли есть комп, то рисуй всякие шапки и авы для ютуба напримерсли есть комп, то рисуй всякие шапки и авы для ютуба напримерсли есть комп, то рисуй всякие шапки и авы для ютуба напримерсли есть комп, то рисуй всякие шапки и авы для ютуба напримерсли есть комп, то рисуй всякие шапки и авы для ютуба напримерсли есть комп, то рисуй всякие шапки и авы для ютуба напримерсли есть комп, то рисуй всякие шапки и авы для ютуба напримерсли есть комп, то рисуй всякие шапки и авы для ютуба напримерсли есть комп, то рисуй всякие шапки и авы для ютуба напримерсли есть комп, то рисуй всякие шапки и авы для ютуба напримерсли есть комп, то рисуй всякие шапки и авы для ютуба напримерсли есть комп, то рисуй всякие шапки и авы для ютуба например
От чего?
Как по мне так ничем
Законодательством, я серьезно