Гуманитарные науки
У СССР и у РФ общего намного больше, чем это могло показаться?

Так РФ - это прямой потомок именно СССР, а никак не России. Как бы достаточно на президента посмотреть - в смысле, чем он в Союзе занимался:))
Валентина Камалтдинова
Так Российская империя тоже та ещё была всё время...

Игилик Сарбупин
Что за фильм?
В СССР не было контекстной рекламы
СоцСетей
уже сейчас браузеры не в каждом компе работают и ведут себя одинаково
у одних ютуб кажет про наркомана павлика у когото про как собрать робота в ардуино
малеьнко изменить алгоритм гугла и он по разному будет выдавать запросы колхознику и бизнесмену хотя уже сейчас почти так
Начнем с того что подобные законы есть в США а мы во всем подражаем США
и пенсионный возраст повышаем и образование платное итп а рыжий КПССовец с 89го который разорил РАОЕС нас считает инфантильными только зато что никто ему в лицо не плюнет.
СоцСетей
Валентина Камалтдинова
Чем интересуешься, то и отображают. Наркотиками - наркотики
Валентина Камалтдинова
Не во всём США подражаем. Где эффективные компании? Где дешёвые кредиты? Где зарплаты? Где сроки за репосты?
серваки у провайдеров стояли и раньше, никто особо не жужжал, тут насколько я понял им пришлось финансово потратится. А сколько и чего хранить это дело специалистов, тем более если есть техническая возможность то чего не хранить. Я и сам лет десять тому назад усиленно копировал все что мне попадалось в руки, кино, софт, картинки. По привычке предпочитал сохранить. Но сейчас то понятно что это совершенно не нужно. Один мой знакомый столько насохранял, что ему лет на 10 хватит, просмотра.
Валентина Камалтдинова
Нет, раньше нужно было только хранить то, куда ты ходил. А сейчас ещё и что делал. И это можно скачать
И что?
да и там и здесь неизменно рубль
Конечно - чинуши то те же самые сидят. Только черную волгу на черный мерс сменили
это одна и таже страна но в разные периуды временные как бы