Ментам оружие не нужно: нужно оружие - звони в армию.
У их противников зато его станет меньше.
Гуманитарные науки
Когда стану президентом, запрещу огнестрел на территории России ВООБЩЕ, за исключением воинских частей. Разумно?
Поймите, что даже простой никому не нужный мусор ликвидировать не научились.
А огнестрел - это же жизненно важная необходимость.
Когда огнестрел возник, никто не догадывался, что его ликвидировать можно только огнестрелом ((
Но потом всё-таки придумали. Придумали и ядерное и термоядерное, с гарантией..
Как только ликвидация этих придумок начнётся, все проблемы отпадут, и нечего будет ликвидировать.
А до той поры ничего меньше не станет. Гарантия.
Хреновый "президент", значит. Ты за всю историю человечества еще не усвоил, что "запреты" не решают проблему. Никогда. Даже в тех редких случаях, когда они выполняются.
"Запретить"-то - много ума не надо, поэтому и толку от этого нет никакого.
ПРИЧИНУ надо устранить - тогда и запрещать не понадобится.
нет. бандиты все равно без проблем найдут оружие, оно еще с первой мировой вполне приличное есть, а уж с последних войн его вообще море. И из-за границы можно привести.
А как выживать в тайге или лесу за 50 км от ближайшего жилья?
Если ружьё в этом случае шанс еды добыть. Или мишку косолапого отогнать... или волков попугать чтоб не стать их ужином....
Татьяна Ситнер
Охотятся только пидорасы, а медведей пугать фальшфейером, не? А вообще, медведя не отгоняют и не убивают, его не удивляют, этого достаточно.
Не надо нам такого президента. Армия не может быть использована против населения. Ты втираешь нам какую-то дичь.
Татьяна Ситнер
Отдельные подразделения в аренду под командованием местной шишки МВД.
Мне не нравится, что когда у меня дед помер от рака, констатировать приехали трое... с тремя калашами :-)
Чушь гордишь.
Когда голосовать?
Ага. А ты в курсе сколько армейских занимается торговлей оружием? И сколько вообще его на черном рынке? Разоружить ментов, при том что бандюки будут со стволами как обычно - да ты либо воровская шестерка либо идиот.
нет. сначала надо военных реформировать. а то сейчас они таковы, что им первым и придется запретить
ну и еще: а какой огнестрел сейчас в России разрешен? не ментам
какая разница если уж жить в эту пору прекрасную уж не придется ни мне ни тебе