Гуманитарные науки
Повысится стойкость к боли, если часто бить себя и повторять "боли нет"? Или просто повторять без битья.
Ну или фразу "я люблю боль".
Самым эффективным методом снизить болевой порог- заняться йогой и тем самым научиться управлять собой и своими пределами организма
Не повысится, а вот своей психике навредите!
Нет. Но психическое заболевание гарантировано.
Elena Ivanova
Какое психическое заболевание, и по какой причине оно должно возникнуть?
Нет .генетика отвечает за болевой порок и если с детства есть много острой пищи .(наука)
рука не устала?
У всех болевой порог разный. Если вам необходимо снять боль, нужно перенести ее в другое место, например, ущипнуть себя, прикусить губу или руку. Отвлечься, надев наушники и включив погромче какое - нибудь ДЫ- ДЫ- ДЫ ))) А можно расслабиться, представить, что там, где у вас боль, горит огонек, мысленно вы пытаетесь его потушить, он тлеет, тлеет и начинает уменьшаться, уменьшаться, уменьшается и исчезает.
вряд ли: боль - это высшее проявления бога-закона-карателя для человека при уголовном жертвенном козлином христианстве.
Боль - это высшее проявление духовности в человеке.
Гавно - высшее проявление материальности в человеке.
Вместе - это БОГ = БОль и Гавно.
Боль при Православии магически снималась Оправданием.
Теперь нет ни христианства ни православия.
Боль человека будет сниматься в будущем чипироваем и превращением его в робота. Кто откажется стать роботом-тот будет продолжать испытывать боль.
Тот, кто согласится, того боль покинет, вместе с отцом разумом.
Вместе - это БОГ = БОль и Гавно.
Ирина Ткачук
изыди
Дмитрий Панов
Гавно? это что?
Для начала на прием к психиатру запишись
стакан водки и слов не надо
Не повысится, это с рождения нужно развивать.
Берегите себя, деточка.
Принять пару стаканов под легкую закуску.
Нет я думаю. Но если принять сто грамм перед этим, то больно точно не будет.
Если боль физическая, то не повысится. Если психическая, то повысится (но совсем не исчезнет).
Конечно! (нет)
Мне помогает, ну про слова. Или же когда больно надо отвлекаться
Нет, если ты допустим упадёшь и содрешь колено будет больно? Больно, а если так же упадёшь и содреш колено ещё раз? Боль будет такая же
Дмитрий Панов
содрешь?
Боли не будет, как и мозгов:)
Скорее нет, это больше подходит к психологической