Гуманитарные науки
В Европе истерика по поводу RTД, принята резолюция .ЕС повторяет один в один судьбу СССР ?
Что такое RTД?
Зара Митич
Телеканал Russia Today
Киселева переслушал? Нет там ни истерик, ни кризиса.
А вот мы пошли точно по пути ссср: сели на нефть, дождались падения цены, влезли в дурацкую чужую войну.
Зара Митич
У вас либерастов старческий маразм времен позднего коммунизма и все у вас как и у них в свое время делится на черное и белое .Почему как Киселев так в его словах не может быть ни капли правды ? .Не такой уж дурак этот Киселев, безмозглые дураки сегодня это- вы .Кто то переслушивает Киселева, а вы переслушиваете развесив ухи Антикиселева :)
Зара Митич
Cлыханое ли дело! Европа! оплот либерализма, свободище СМИ и прессы лихорадочно вводит цензуру от путинской пропаганды .Знать сильна эта пропаганда что они ничего с нею не могут поделать кроме как указом запретить! А запретный плод как известно сладок
Никакой истерики по поводу "Раши тудей" в Европе нет. Запрещать ее никто не собирается, да при современных технических средствах это и невозможно. Резолюция Европарламента носит сугубо рекомендательный характер, это своего рода информационное письмо национальным парламентам, больше ничего. Сказаны там вещи вполне правильные и правдивые: работа российских СМИ нацелена не на доведение до потребителя информации, а на внушение ему "правильной" точки зрения, в сообщениях "Раши тудей" регулярно встречается ложная информация и (или) сокрытие части информации (подробности здесь - https://noodleremover.news)
"Российское правительство применяет широкий спектр инструментов, в частности аналитические центры и фонды (например "Русский мир"), специальные госучреждения (например Россотрудничество), многоязычные телекомпании (например РТ), псевдоновостные агентства и мультимедийные сервисы (в частности Sputnik), международные социальные и религиозные группы, социальные сети и интернет-троллей для того, чтобы поставить под сомнение демократические ценности, внести раскол в Европу, заручиться поддержкой на внутренней арене и создать в странах "Восточного партнерства" ЕС впечатление недееспособности их госструктур", - говорится в тексте резолюции.
Самое главное: отвечать на пропаганду планируется не контрпропагандой или запретами каких-либо телеканалов, а развитием свободных СМИ и просвещением населения. В свободном демократическом обществе верят, что люди сами разберутся, где правда, а где ложь. В этом и заключается отличие ЕС от СССР.
Зара Митич
Блаблаблабла... Лень читать эту яйцеголовую простыню и тем шмыгать по ссылкам .Все это жалобное дерьмо в пользу бедных, а впечатление такое как будто эта сводка о "вражьих сми" и ее тлетворном влиянии на неокрепшие мозги составлена в отделе ЦК КПСС времен застолья. Хорошие ученички, прилежные .Без воображения правда, но аккуратные