Гуманитарные науки
По вашему мнению что значит посвятить каждый свой день учёбе?
Ничего не подумайте, стало интересно мнение людей а так же может повстречаются люди которые себя отдавали не учёбу с раннего детства, или чему либо другому.
А то и значит, что что бы ты не делал... даже как не странно играл бы в компьютерные игры... ты всё равно учишься, каждый день ты узнаёшь что то новое, значит фактически посвящаешь себя учебе, приобретая тем самым жизненный опыт /а вот пригодится он тебе или нет зависит от обстоятельств/ и мудрость, разница в том, что одни это делают быстрее, а другие медленней :)))
Виктор Гольм
Похоже на религию буддизма, живи и радуйся, ты итак учишься, сказал мне проповедник.
перечитывай свои вопросы...
зубрит науку
Явно что-то нехорошее это значит. Сначала учебе, потом работе, а потом и дней не останется и умирать пора будет.
Ну... хм... так уж млекопитающие (а приматы - особенно!) устроены: врожденных-то умений не так и много. Всё, что знаем и умеем - это результат именно что учёбы.
Нам вот, прямоходящим-то, даже ходить на задних конечностях - и то УЧИТЬСЯ приходится. Для того и мозги у нас аномально большие: чтобы искать и находить решения нетривиальных задач в нетривиальных условиях. То есть учиться - и так всю жизнь.
В общем, способность к учёбе и необходимость в оной - это ж один из вариантов эволюционного преимущества... так что против природы не попрёшь! )))))
...тупость, ибо дуальность разума постоянно в учёбе...
это все равно что нагнуться раком, раздвинуть булочки и сказать "всовывай в эту дырочку, ну давай всовывай, я уже весь на пределе, всовывай скорее, засовывай в меня польностью"
всё время сначала учиться, делать дз, потом играть
Виктор Гольм
ДЗ? Извините, что это значило?