Что для простых людей "бог", то для образованных людей - природа и вселенная.
И что для простых людей "продиктовал бог", то для образованных людей - изучение окружающего мира и фиксация наблюдений и открытий на бумаге.
)
Ну это как утка. Слабым глазом виден только её едва узнаваемый силуэт. А развитым глазом - каждое пёрышко и каждая пушинка на ней.
Но, так или иначе, утка одна, только в разных системах отсчёта она видна несколько по разному. Однако, это не страшно, поскольку системы отсчёта взаимно конвертируемы.
)
Гуманитарные науки
На вопрос как апостолы написали Библию, учительница сказала, им продиктовал Бог, это чепуха?
Сажать надо эту "учительницу". Она преступница.
и на каком это уроке проходят?
Это она с Кораном перепутала
Конечно, чепуха. И библия не более, чем литературный памятник своего времени.
Они все были неграмотными рыбаками.
Апостолы написали отнюдь не Библию, а Еванглия и еще часть Нового Завета. Если учительница в самом деле так говорит, то ей надо другую работу искать. Кстати, по какому предмету учительница?
Геннадий Овчинников
Беспредметная.
Да. Она, очевидно, Библию даже не открывала. Единственный, кому типа бог надиктовал - Иоанн Богослов.
хм.. сложный вапрос-если нет, то тут телепатия и
мы опять упираемся в то что сама библия отриц
катигоричиски (!),если ж да-она "несоотвецтвует"
занимаемой должности
*****zanna *****
(или являица сектанткою внедреною в школу
чтоб смущать душы невиных ребенкав)
Дурацкий вопрос и дурацкий ответ.
Религия вся чепуха, и все религиозные не имеют критического мышления, книги религий это программа, которая управляет мозгом
ну иди же уже в религию