Гуманитарные науки

Что правда, кто то говорит сыроедение полезно, а кто то что можно умереть от него?

Марина Луценко
Полезно. Более того, способствует избавлению от хронических болезней.
А тут задавать вопросы не стоит, даже в разделе Здоровье. Напишут вам всякую ерунду как раз те, кто всю жизнь по врачам бегает и понятия не имеют о том, как поработать над собой и самостоятельно поправить здоровье.
Лучше почитайте книги, написанные аргументированно и весьма убедительно людьми, которые реально являются сыроедами:

Атеров (Тер-Ованесян) - Сыроедение
Бутенко - Зелень для жизни. Реальная история оздоровления
Волков - Сыроедение для всей семьи
Демчуков - Сыроедение против предрассудков
Литвинова - Методика ремонта обмена веществ. Как вылечить себя раз и навсегда
Партенод - Секреты сыроедения
Себастьянович - Новая книга о сыроедении, или Почему коровы - хищники
Андрей Гаврилов
Лучший ответ
проверь на себе.
прощай.
Это в каменном веке было полезно ...а современные человеческие кишки не в силах к этому привыкнуть))
...но есть экстремалы такой жизни ...и это уже их выбор!
Анна
Ирина Борисова вообще-то мясо жрали еще эректусы...
Сразу не умрешь, но будешь медленно и верно загибаться. Это долго, на много лет.
Иван Егоров
Прионовая инфекция. Был такой артист, Савелий Крамаров, помер от сыроедения
Люди живут дольше обезьян изза термической обработки пищи
Tatjana Bechtgold
Много вещей, про которые говорят то вредно, то полезно. (например чай и кофе). Умение потреблять и фильтровать информацию, зависит от того, насколько развит интеллект. В данном случае нужно полагаться на свое самочувствие, уметь слушать себя. Возможно иногда, не на длительный срок это будет и полезно организму, так же при каких-либо сбоях в организме. А кому-то может и навредить. Тут все индивидуально, лучше не ставить опыты на себе. Либо делать это осознанно, понимая зачем это нужно сейчас.
Наталья Ким
Сыроедение вредно
Наши желудки и желудки людей, живших десятки тысяч лет назад, весьма различны
Анастасия Цибина десятки тысяч лет назад если тоже жареное мясо, а не сырое.