Гуманитарные науки
как забыть потерянное? мне 23 года и я ничего не умею
!!!
Работай иди.
На работу устраивайся. ТАм и научишься.
Не живи прошлым - делай настоящее
больше бухать
А до этого 23 года чем занималась? Неужели сидела?
жизнь уходит незаметно.... так что и деньги не спасут
главное что б было кому сходить в аптеку или приехать в больницу, помочь подняться ну и так далее
остальное полная ерунда--машины деньги и все все все
не сразу врубаешься в это но потом врубишься даже если не захочешь
Учиться никогда не поздно
Я, как выяснилось, тоже. Я изучал военную науку в детстве. Много знаю, но только теорию. Оказалось, что я в армию не годен. 10 лет своей жизни в мусорку выкинул. Ничего другого нормально не умею. В колледже учусь плохо. И зачем я это учил?
Красива? Рсторопна? Исполнительна? Сиськи покажешь парню?
Тогда иди как я, работать служанкой в частный дом. Там будешь либо уборкой заниматься, делать нужно все быстро и чисто, грязь богачи не выносят.
Могут попросить раздеться чтобы подрочить на тебя, но может быть вариант и хуже: мужики могут изнасиловать.
Но чего только не сделаешь за большие деньги, правда? ))
ПС. Мне вот машину новенькую купили, я не вожу, и потому отдала её мужу. Не особо дорогая, но и не лада-малина.
А платят там еженедельно, выходные -один! , но зато пришла в 9 утра, прибралась, посуду вымыла, полы пропылесосила, бассейн вычистила летом (сложно но нужно) и тебя кормят там на убой, даже телек можно посмотреть часок в виде отдыза.
А в 15 часов ты уже уходишь домой. Вот только стаж не идет!
Ну это уже тебе выбирать.