На риск идут аферисты -люди с очень подвижным умом и стойкой психикой.
Простому человеку не стоит рисковать, ибо сгнить в российской тюрьме не самый приятный конец.
Гуманитарные науки
Разум это когда всю жизнь работаешь за копейки так как боишься тюрьмы или все таки один раз рискнуть разумнее?
Риск бывает разный, явно не обязательно тот, который относится к криминалу.
антоха, а ты в школе знаки препинания проходил, или ТОГДА прогуливал???
Разум приходит, когда ты понимаешь, что либо работать за копейки, потому что ты проебал все шансы, либо ты ТУПОЙ. Сядешь и оценишь наконец то себя любимого. А ЧТО ты сделал? Вот когда дойдёт до тебя, взвесишь и ты не раб, и в тогда в добрый путь. Кто мешал выучить языки? Кто мешал учить другие науки? * Никто!!! На дядю работать не хочется, а сам чё можем? Ой! Я по полной всё это прошла. Да, сейчас поколение next так ноет. Новомодные психологи появились, которые защищают это поколение, которое не любит читать. Я вот сейчас сужу по внуку. Всё на золотой лопате. Но он очееень маленький. Пистон только я вставляю. Моя ложка дёгтя. А поди и заработай!
Де, надо слушать свой внутренний голос в голове.
Едет ковбой по прерии, доехал до высоченного баобаба и вдруг внутренний голос ему вещает - слезай с коня и лезь наверх. Взбирается кобой по баобабу а внутренний голос его все подгоняет - еще выше, еще выше лезь. Долезли до самой макушки и вдруг внутренний голос приказывает - а теперь прыгай. Летит ковбой с баобаба а внутренний голос ему и говорит - Ох и ёб.. немся же мыЁ
Разум это умение понять окружающую среду и умение менять её под себя.
рискнуть разумнее если просчитать варианты что делать потом
Низачто не пойду! Там хреново, кислорода мало и пиз... страшно жарко! Посидите сами узнаете