Гуманитарные науки
Правда ли, что настоящие славяне были смуглые и темноволосые ?
Доводилось слышать не раз такую информацию. Что славянские народы светлыми стали на севере, потому что смешались с балтами и германцами.
Русый, это темноволосый или светловолосый?
Светлана Куликова
Русый это промежуточный между светловолосым и темноволосым
Xamro Fatullaev
50 оттенков темноволосости )))))
Брехня...
Сейчас что только ни пишут по этому поводу - например, славяне-арии.
Татьяна Попова
А вот это как раз правда. Мы произошли от древних ариев, живших на севере Индии, а раньше ещё севернее.
Андрей Барткив
kva
Не встречалось на практике нарушение отображения в проводнике
изображение в крупном размере значков, сопровождающееся чёрным рабочим столом.

да, скифы мы, да, азиаты мы!
Ага тока это они к нам всевремя мешаются, ..надоело поджопники раздавать
Волосы и глаза - это все меняется как два пальца об березу. Славяне прежде всего - это язык и культура. Не смешанных народов нету.
А вообще все изначально были черные и из африки, как бы вам этого не хотелось $)
Никто уже точно не знает. Есть только легенды.
нет
славяне были белее белого
они произошли от племени негров-альбиносов мутантов бежавших из Африки
от обычных альбиносов их отличал пронзительно синий цвет глаз
и да, в дальнейшем они смешались с балтами, мордвой и прото-ацтеками, которые приплыли из Америке, прошлись огнём и мечом по Европе, да и осели на территории будущей Бессарабии
славяне были белее белого
Нет, они изначально были светлоглазые и светловолосые. В индийских источниках говорится, что люди белой расы пришли с севера, и до сих пор у них представители более высоких каст имеют более светлую кожу и глаза.
Нет. Славяне - чехи, поляки, русские, белорусы.
Украинцы - тюрки, вот они смуглые, темноволосые, кареглазые.
Оксана Рафикова
забыл добавить узкоглазые
Чушь. Славянам около 5000 лет.
нет, б-ть блондинами с голубыми глазами были ))
а настоящая родина славян это кенийская область, доминиканского района....
НЕТ
Пофиг. Лучше что случалось в мире словян это Роосия.