Дмитрий Донской - патологический трус, пьяница и бабник. Куликовская битва - ничем не оправдана, кроме его понтов, и имела весьма отрицательное значение для русского государства..
По сути, Александр Невский пытался повернуть вектор развития на Восток ( в правовом и чиновничьем поле), а ДД вроде как поворачивал его на Запад, но "недовернул", привнеся непотизм, беспредел чиновничества и боярства, и русскую необязательность как выполнения дела, так и наград или наказаний за результаты порученного дела.
Гуманитарные науки
Расскажите что-нибудь из истории, о чём не рассказывают в школе
Сказки об истории Земли)
alter.sinor.ru:8102/lisek/earth.htm
"Говорят, он был высокого роста, светлокожий, хорошо сложен, лицо чуть полное, глаза черные и живые. Здоровьем он отличался превосходным: лишь под конец жизни на него стали нападать внезапные обмороки и ночные страхи, да два раза во время занятий у него были приступы падучей. За своим телом он ухаживал слишком даже тщательно, и не только стриг и брил, но и выщипывал волосы, и этим его многие попрекали. Безобразившая его лысина была ему несносна, так как часто навлекала насмешки недоброжелателей. Поэтому он обычно зачесывал поредевшие волосы с темени на лоб; поэтому же он с наибольшим удовольствием принял и воспользовался правом постоянно носить лавровый венок."
("Жизнь двенадцати цезарей" Светония. Отрывок описывает внешность Гая Юлия Цезаря)
посмотри канал Председателя СНТ https://www.youtube.com/channel/UCW4boPDxn1zOFHxwfH3kzKg/videos?disable_polymer=1
Цой Жив!
Ленин - Линия иная. Путьин - Путь иной. Сталин - Станция иная.
Об этом никогда не расскажут в "школах" Дейла Карнеги. https://www.youtube.com/watch?v=YXHGTPGcnzE
Андрей Сергеев
Свидетели Иеговы?
цезарь был геем
Алексей Vipernsk
https://pikabu.ru/story/spal_li_tsezar_s_muzhchinami_i_kak_v_drevnem_rime_otnosilis_k_gomoseksualistam_7028363 полная ссылка (не поместилась в источнике)