Гуманитарные науки
Зачем обманываете меня, говоря, что история самых плодородных земель евразии Руси "начинается" с 910 года нашей эры ?
История России, наверное, одна из самых закрытых в Евразии. Меня всегда добивало, что история Руси начинается так недавно, что как будто до нас раньше никого не было или мы нуждались в том, чтобы нас захватили и стали руководить. Эдаким быдлом мы предстаём в школьных учебниках. Я давно верил… ...Калейдоскоп. Мечтать не вредно. История Руси. Где ложь? Где правда? alindomik. October 19th, 2013. История России, наверное, одна из самых закрытых в Евразии. Меня всегда добивало, что история Руси начинается так недавно, что как будто до нас раньше никого не было или мы нуждались в том, чтобы нас захватили и стали руководить. Эдаким быдлом мы предстаём в школьных учебниках.
Кому ты нужен, "обманывать" тебя. Ты этим сам ежедневно занимаешься, тебе нравится быть вредителем. Именно ПОЭТОМУ никому ты нахрен не нужен.
Да. Сначала было построение в 910 году, и по команде "вольно, разойтись!" славяне начали сушчествовать... А до 910 года жили одни тушканчики и росомахи.
Если бы не принятие православия, России бы не было
Точка
Анна Кузнецова
Владимир на полном серьёзе рассматривал вариант принятия ислама. Россия получилась бы иной - но получилась бы!..
А Вы не поддавайтесь на обман, а сдайте наконец вступительные экзамены в студию клоунады при школе для умственно отсталых детей... А то получается какой-то заколдованный круг: Вы сначала тут балду гоняете, потом проваливаете экзамены, потому что не готовились, а потом от тоски и безнадеги снова начинаете тут балду гонять...
Маргарита Наприенко
Магнитный воин конечно своеобразный мужик, но шутки у тебя плоские как американская фанера
Не можешь с, не мучай ж
История самых плодородных земель Евразии начинается в Триасовом периоде. Плауны и динозавры стали хорошим перегноем