Гуманитарные науки
Правда ли что наши предки все с Африки?
Посмотрите на себя в зеркало. Сильно похож на африканца?
Шараф Валдошов
не сильно но похож
я от черепашек ниндзя род веду
_

Я сомневаюсь, не самое благодатное место для возникновения человека.
ваши? очень даже может быть.
Нет. От чукчей. Серьёзно!
Ну, не все... У меня один прадед, например, с Украины. А его дед (или тоже прадед? - не помню) из Польши. А остальные вообще все местные, кубанские. А кто у меня из Африки - хез. Я не в курсе.
Нет, не правда.
Удачи!
да, конечно
и ушли они оттуда не от хорошей жизни
не даром детей с измальства пугают Африкой и заклинают от её посещения
Маленькие дети!
Ни за что на свете
Не ходите в Африку,
В Африку гулять!
В Африке акулы,
В Африке гориллы,
В Африке большие
Злые крокодилы
Будут вас кусать,
Бить и обижать, -
Не ходите, дети,
В Африку гулять.
и ушли они оттуда не от хорошей жизни
Маленькие дети!
Ни за что на свете
Не ходите в Африку,
В Африку гулять!
В Африке акулы,
В Африке гориллы,
В Африке большие
Злые крокодилы
Будут вас кусать,
Бить и обижать, -
Не ходите, дети,
В Африку гулять.
Чур мои с Египта, а не из Камеруна
Есть несколько версий
Вроде Сибирь и Гиперборея.
Нет, не правда.
В Бытии 2:8 говорится: «Бог посадил сад [«рай»] в Эдеме, на востоке, и поместил там человека [Адама], которого образовал». В этом саду росли всевозможные растения и водились самые разные животные. Бог благословил первых людей и сказал: «Плодитесь и размножайтесь, наполняйте землю, возделывайте ее и господствуйте над морскими рыбами, над созданиями, летающими в небесах, и над всяким живым существом, которое передвигается по земле» (Быт. 1:28).
В Слове Бога Рай назван «садом», который располагался в определенной области Среднего Востока и был местом, благословенным ‘всяким деревом, приятным на вид и хорошим для пищи’. Бог вверил этот сад заботе первой человеческой четы (Бытие 2:7–15). Это место было идеальным для того, чтобы люди могли быть по-настоящему счастливыми.
Если подумать то нет, не думаю что китайцы с африки, нужно несколько сотен лет чтобы глаза стали узкими из за ветра